Я тоже всех гостей всегда контролирую - мало ли, о ком-то забыли, кому-то чего-то недодали, кто-то плохо себя почувствовал, кому-то стаканчика не досталось, кому-то салфетки, где-то еды не хватает, где-то - еще что-то.Orca сказав(ла):Странные у тебя праздники - всех и вся надо контролировать. Во прикол... Сочувствую, но таков наверное твой удел.
Кролик, ты столько раз повторилА слово "зануда", что даже я чуть не уснул за компом.
упаси господи "оригинально" бухать водку.
съехал. Ты написал - что все праздники делаешь оригинальными. Я тебе указал, что ты себе противоречишь. Чего теперь съезжать-то?
где там четвертый? Тоже мне, математик
так акуенно или оригинально - ты определись
Наверное надо определится, кто что подразумевает под работой. Я так понимаю - любые телодвижения тобой воспринимаются как работа?
Слов много, мысль не завершена.
Ничерта не понял из того, что ты сказал
Странные у тебя праздники - всех и вся надо контролировать. Во прикол... Сочувствую, но таков наверное твой удел.
блять, и платье у меня не свадебное, так что теперь, вешатся? а брюки - джинсы черные, это пиздец какая трагедия? и я мужа люблю, даже если он в рубище оденется и голову пеплом посыпет... так что мне похуй какие у него ботинки, пыльные или начищенные до кристального блеска. Еще вопросы есть?
Дим, кто брачуется, тот и решает, какой будет свадьба. В конце-концов по нынешним временам решиться сходить поставить штамп в паспорте - уже подвиг и не часто нужное решение для многихDimoks сказав(ла):каждый думает только о себе. при этом не способен посмотреть на ситуацию со стороны в масштабном смысле этого слова если все и всегда будет посылать свадьбу нахуй.
Сам ты жадина. Вот пусть другие и устраивают себе свадьбы такие, как им хочется.kIuGzOiRk сказав(ла):Жлобы. Сука. Думаете только о себе. Нужно хоть иногда подумать о других.
.....
Мля! По рекомендации Ирки нашел фотографии со свадьбы готов....
НАХУЙ ТАКУЮ ЖИЗНЬ.
я бы вот таких уёбищ и близко к загсу не подпустил.
Нужно хоть иногда подумать о других.
.....
хм.....даже в некотором роде изящно и деликатно, я бы сказала.....Black_Sunrise сказав(ла):так что идите, пожалуйста все наКуй со своими домыслами о жлобстве, об эгоизме, об "идите на хуй мама/папа/бабушки/дедушки"...
оффтоп: что то опять на форуме пошла нездоровая тенденция с репой. Не наигрались еще чтоль?
Сам ты жадина. Вот пусть другие и устраивают себе свадьбы такие, как им хочется.
так ты и не наигралась помоему, учись беседовать в теме, и отвечать на личные сообщения, а то прелюдно что то бякнуть слабо!
тебе сильно в хуй тарахтит, какой он повседневно? Следи лучще за собой и женой своей.
Я вообще, что-то не пойму, вы по воздуху все ходите? или обувь у вас с антипыльным покрытием? или передвигаетесь только на машинах, прыгая из салона в салон?
Я тоже всех гостей всегда контролирую - мало ли, о ком-то забыли, кому-то чего-то недодали, кто-то плохо себя почувствовал, кому-то стаканчика не досталось, кому-то салфетки, где-то еды не хватает, где-то - еще что-то.
Угу, хозяйка праздника отдыхает не так, как ее гости, и что?
Ладно, ну тебя. Работаю. Завтра распишу подробно. Если ты везешь друзей на вылазку...хз, мангал и шашлыки сами собой не появятся если ты ужрешся. Это глубина мысли. Расписывать по пунктам не успеваю сорри
мысль глубокая. Я так глубоко не ныряю... Просто интересно - друзья ниче не умеют, или вообще ниче не умеют?мангал и шашлыки сами собой не появятся если ты ужрешся. Это глубина мысли.
А кто против свадеб? Вроде никто. Все за. Только вот кому-то достаточно ЗАГС-катание по городу-позирование под аккомпанемент дирижера-оператора-шампанское у памятника-коллективная пьянка в кафе, а кто-то хочет хоть немного уйти в сторону от этой традиции. Как когда-то перестали повсеместно гарбузы носить, выдавать замуж дочерей по своему выбору и т.д.Те кто против свадеб наверное и дни рождения не отмечают. А зачем?
А тебе не кажется что ты рановато стал записываться в учителя?