Суррогатное материнство

Смогли бы Вы стать суррогатной матерью

  • Да, могла бы стать суррогатной матерью

    Голосів: 39 21.8%
  • Нет, никогда

    Голосів: 109 60.9%
  • Не знаю, все зависит от предложеных условий

    Голосів: 31 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179

мало для чего? в принципе могу догадываться... им когда-то непомню уже кто выдвигал теорию о том, что если в роду нет детей, то типа так и надо то род конченый и если суждено ему закончится, то так и надо не идите против Бога .. ну что то в таком духе. Не знаю, но есть женщины, которым по моему мнения не то что рожать, их оградить от общества надо, а ничего рожают, а потом детей на мусорку, на улицу и вырастают шайки бедомных-беспризорников. А беременели-рожали без проблем.
 
смогла бы в самом крайнем случае для сестры, близких родственников или очень близкой подруги, если бы у них не было других шансов завести ребенка, а я бы оказалось самой подходящей кандидатурой в плане здоровья.
но скорее всего лично я бы не подошла, т.к. у меня с собственным ребенком был иммуноконфликт, а уж с чужим тем более...
и не представляю, как можно родить и отдать. я разговаривала с сыном, пока он был в животе, может это была разновидность энцефалопатии беременных:D, но если я просила его пнуть ножкой - он отвечал.

неее, наверное бы не смогла, т.к. я романтичная самка с гипертрофированным материнским инстинктом :rolleyes:
 
Останнє редагування:
мало для чего? в принципе могу догадываться... им когда-то непомню уже кто выдвигал теорию о том, что если в роду нет детей, то типа так и надо то род конченый и если суждено ему закончится, то так и надо не идите против Бога .. ну что то в таком духе. Не знаю, но есть женщины, которым по моему мнения не то что рожать, их оградить от общества надо, а ничего рожают, а потом детей на мусорку, на улицу и вырастают шайки бедомных-беспризорников. А беременели-рожали без проблем.

Ну ты же знаешь, что вначале было Слово. И каждый получит всегда. По счетам. Так или иначе, рано или поздно.

Поэтому Бог им судья. Ибо не ведают, что несут.
Люди в принципе очень жестоки. Это от слабости. Ну, и глупости.
А главное, от того, что никогда не хватает воображения представить себе, что может же и их ебануть то же самое.
 
Все несчастливы могут быть при самом что ни на есть НАСТОЯЩЕМ материнстве.

Это их дело. Им решать. И им платить. Во всех смыслах.

да я не против, но так заводить детей я не стала бы
 
да я не против, но так заводить детей я не стала бы

Значит, ты молодец. В своем мире. Только зарекаешься зря. Зарекаться - всегда зря.

И правильная постановка вопроса не "Я НЕ ПРОТИВ", а "ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО".
 
Значит, ты молодец. В своем мире. Только зарекаешься зря. Зарекаться - всегда зря.

И правильная постановка вопроса не "Я НЕ ПРОТИВ", а "ЭТО НЕ МОЕ ДЕЛО".

пока меня не касается - не мое
 
А зачем быть суррогатной матерью если можно сделать пересадку матки?
 
Теоретически смогла бы,благо не было в жизни повода серьезно об этом задумываться.
 
А зачем быть суррогатной матерью если можно сделать пересадку матки?
А тот факт, что иногда проблемы невынашивания уходят за пределы матки , можно не учитывать? Кста, первый раз слышу про пересадку матки
 
А тот факт, что иногда проблемы невынашивания уходят за пределы матки , можно не учитывать? Кста, первый раз слышу про пересадку матки
Если сердце слабое, зачем детей заводить?
 
сама бы не смогла бы стать такой мамой, но отношусь к этому с уважением, ведь это не только расчет, это и моральная составляющая и желание помочь тем, кто хочет и мечтает о малыше.
 
Проблема с сердцем, как причина бесплодия - это тож что-то новое
 
сама бы не смогла бы стать такой мамой, но отношусь к этому с уважением, ведь это не только расчет, это и моральная составляющая и желание помочь тем, кто хочет и мечтает о малыше.
Я так понимаю, что оплодотворённая яйцеклетка помещается в матку посторонней женщины для выращивания. Это типа что-то инкубатора. Так что в этом такого необычного - снабжать питательными веществами чужой эмбрион. :confused:
 
Вы бы на такое пошли?
Далеко не все на такое согласятся.
Тут даже не каждый согласится покормить пару дней собаку соседа, пока тот в отъезде.
А это ребенок, это ответственность, это здоровье, это жертвовать многим
 
Назад
Зверху Знизу