Суровый полицейский - почему не у нас?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2010
Повідом.: 732
Суровый полицейский - почему не у нас?

Ну вот почему нету у нас таких Суровых полицейских?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и похер какая у тебя тачка хоть феррари хоть иная.
Что у нас менты трусы? ...так не скажешь, наезжают жестко, быкуют по полной, но только на обычных людей, а не всякую "этилу". Припарковался не так - в камеру,... до пояснительной работы. Быкуешь - в ебло, а чточнее в наручники, до....
Ну вот и быковали бы на них, так нет же хвосты поджимают.
Вот когда у нас уже так будет, блин когда...
 
баян ! 100% про Ferrari - наверное ? ваши буквы не читал , только название темы . Хф превращается в склад баянов !

Тс тебя не смущает , такие ракурсы в съемке ? Только еблан не понимает , что это постановка !
 
мы не дождемся
 
мне один знакомый американец рассказывал что у них копов боятся... прикасаться к копу руками запрещено - они имеют в таком случае право стрелять на поражение!
 
Ну вот почему нету у нас таких Суровых полицейских?

Был такой фильм "Инспектор ГАИ", еще в 82-м снят. Фильм ИМХО не супер, но идея прослеживается. Посмотри, с тех пор мало что в менталитете изменилось в лучшую сторону


"Хочу в тюрьму" смотрел? Оскорбление королевы - 2 месяца тюрьмы, оскорбление полицейского - 6 месяцев.
Только у нас если ввести подобную практику, менты вообще страх потеряют, как народные депутаты за щитом неприкосновенности
 

мой знакомый американец когда был у нас (лет 10 назад правда) я его катал по городу.... ну нарушил слегка )))))) остановили и я как обычно дал 10-ку инспектору.... американец сказал что у них за такое могут в тюрьму упечь моментально!

у нас менты поганые давно уже перестали выполнять правозащитные функции!!!!!

во-первых, менты это ручные доберманы властей и олигархов, а так же всех приближенных лизоблюдов и жополизов ))))

во-вторых, в менты все идут сознательно "косить бабки".... можете мне в лицо плюнуть если я ошибаюсь - можно на плацу построить курсантов УВД (ну чтоб без начальства естественно и не на камеру) и спросить - нафига ты нацепил погоны? все ответят - бабки!!!!!!

вот так и живем
 
да они там и не исполняют , не то что наши пидары
 
Это на твоем ресурсе выложил эстонец еблан ! А в инете этот ролик уже был до сегодня . Смотри я даже на ссылку твою не смотрел .
Тут одно из двух.
1. я провидец.
2. Тс баянодрочер
 

Беззаконием бороться с беззаконием. Феерично, да.
 
та чего вы плачете ? у нас тоже самое только чуть по другому, ну там деда с запара вытащить или еще в таком духе
 
Беззаконием бороться с беззаконием. Феерично, да.

а де беззаконня. мент щось виписував чуваку, чувак сів та поїхав на мента, потім супротив... - що з ним робити? правльно витягли, поклали на підлогу, вділи наручники. що не так?
 
Во-первых, действительно слишком уж смахивает на постановку. Во-вторых, мне интересно, была бы эта Феррари - какого-нибудь сенатора или конгрессмена, полицейские тоже так действовали бы?
 
сенатор по ногам копа не ездил бы.
 
Ебать капать, он это видел значит это обявняется феерическим баяном на всю планету. Пар спусти, то что ты это видел не значит что жто баян.
И фильтруй свои речи, если школу уже закончил и уроков не осталось.

Это и так постановка .
Чё совсем соображалка отключается?
Ну и нужно вот это копам так подставлять свою жопу? У них если такое на видео сняли и коп не прав он вылетает как пуля в тот же день с полиции бес права пенсии. Вот и думай постанова это или нет. А то ебланить на всю сумскую мегазнатаком всех баянов, каждый лапух умеет, а включать соображалку не все, главное ж объявить баян-баян-баян, да пусть хоть фартепиано, этого многие не видели.
И вообще речь о том что нам нужно что бы у нас так тут было, чтобы наши менты также работали, и не осуждать степень свежести.
 

А что копы, собственно, не так сделали? Всё правильно. Им оказали сопротивление, они применили силу. Но странно, что их снимали с самого начала, причём в таких достаточно профессиональных ракурсах. Явно не зевака какой-то на мобильник снимал.

Как у них там, кстати, можно ли снимать полицейских при исполнении?
 
У нас только один суровый полицейский - "лежачий".