Супермаркет Восторг - Отзывы

Не могу с Вами не согласиться.
Сегодня халву "освободили" от пленки.
Спасибо!
Реакция представителей сети бесконечно радует.
Хотя лично мне - безразлично что там с этой халвой, потому что не покупаем этот продукт.
Но, вспоминаю, как несколько лет назад в Дилайте забыли задуть крем в пончики... И несмотря на то, что это мелочь - предложили прийти и поменять на пончики с кремом. Хотя полтора пончика я уже уничтожил (думал, с одним беда).
Вобщем, спасибо за сервис!
 
в принципе, писать можно. Но самое сложное - писать правду. Или хотя бы что-то приближённое к правде

 
ну так все правильно

оно покрыто черным шоколадом (глазурью кондитерской черной) а сверху барвником... там дальше в составе есть
 
глазур кондитерська чорна требует расшифровки
 
Хороший супермаркет, все очень мило, все улыбаются, так приятно, но...
Решил зайти в Класс напротив и сравнил всего несколько позиций:
Вермешло Ла Паста 400г в Восторге 17.25, а в классе около 14;
Моршинська 1,5 л в Восторге 10.40, а в классе под 8 гривен.
Сыры плавленные еще смотрел, в классе дешевле...
Все остальное с виду вроде идентично.
Интересно почему такая ценовая политика в Восторге?
 

вот именно.
Только на этикетке написано "глазурь чёрная", т.е. я ожидаю увидеть готовое изделие чёрного цвета. А вижу что? Непонятночто.
И дальше на этом же стикере "глянец". Две позиции: Чёрная глазурь, глянец
 

Вы еще в Thrash зайдите, там все будет намного дешевле, чем в Классе. Но никакого преступления или нарушения в этом нет. Если на товар не установлена предельно допустимая цена или торговая надбавка, то продавец вправе устанавливать на этот товар любую цену, какую посчитает нужным. А у покупателя при этом есть выбор - купить товар здесь или уйти туда, где он продается дешевле.
 
Добрий вечір.
Вчора заїхав на паркінг біля супермаркету, покрутився, покрутився все занято, так і поїхав... в інший супермаркет (не в клас, не подобається). Таким чином Восторг втратив покупця. Я не думаю, що я такий класний і що конкретно за мною буде ганятися керівництво супермаркета, але, мабуть, не я такий один. А подивіться ким зайняті місця.
 

Уважаемый SlawaGGGG!

Стратегия Компании «Восторг» заключается в том, чтобы покупатель всегда смог приобрести свежие, натуральные и здоровые продукты высокого качества.
Вся продукция, представленная в нашей сети, подтверждена сертификатами качества, ТУ и другими необходимыми документами, согласно действующего Законодательства Украины.
Мы предоставляем нашим покупателям лучший сервис и высокие стандарты обслуживания.
Для того чтобы держать высокую планку в этом направлении, мы уделяем много внимания нашим сотрудникам (официальное трудоустройство, высокие заработные платы, хорошая рабочая атмосфера, уважительное отношение в коллективе и т.д.).
Каждая торговая сеть определяет для себя ценовую политику и стратегию самостоятельно.
Сегодня у покупателей существует огромный выбор супермаркетов – выбор за Вами.

Всего Вам доброго! Удачи!




Шановний FOX.

Приносимо Вам свої вибачення за заподіяні незручності.
На жаль, цю проблему ми намагаємося вирішити вже не один рік.
Спроба збільшити кількість паркувальних місць, боротьба з власниками транспортних засобів, які залишають свої автомобілі на довгий час, мабуть не для здійснення покупок в супермаркеті, позитивних результатів не принесла.
Ми не припиняємо пошук шляхів для вирішення цього питання в рамках правового поля.

Щиро сподіваємося, що Ви залишитеся нашим постійним покупцем.
Всього Вам найкращого!
 
Останнє редагування:
Здравствуйте.
Частенько беру у Вас пиццу на вынос. Рад и сыт.
Замечательные девчёнки, добрая на вкус пицца, что еще нужно чтобы получить удовольствие?

Долго не мог понять, что меня отягощает в этой устоявшейся традиционности.

Намедне осознал. Взяв пиццу с пылу, с жару, её очень несподручно нести.
Картон очень тонкий и моментально сминается, теряя форму.
Горячая пицца так и норовит "выскользнуть" из печально опускающей бока коробочки. Приходиться ловчить и нести двумя руками, либо на манер официанта, широко растопыривать пальцы, стараясь покрыть всё донце.

А ведь даже само слово картон означает «твердый» (из итальянского).

В целом, это мне настроение не убавляет, но если вдруг получиться подложку коробочки делать покрепче, то буду премного благодарен и с хорошим чувством смогу тащить тяжелые сумки с продуктами, которые перестанут быть помехой в доставке пиццы домой.

Благодарю
 

Уважаемый Goroganin!

Спасибо за замечания.
Действительно, упаковка для пиццы была разработана и практически не менялась с открытия сети.
В ближайшее время будет проведен мониторинг упаковок, соответственно, будут внесены изменения в собственную упаковку для пиццы.
Всего Вам доброго!
 

а в каком супермаркете вы пиццу берете? На пр. Московском?
 

Уважаемый puga4!

Извините за задержку с ответом.
Добро пожаловать!

С 05 по 18 декабря на весовую халву действуют суперцены!

Всего Вам хорошего!
 
Уважаемые господа!

В честь Дня Рождения нашей Сети!
С 9 по 11 декабря!
На вторых этажах наших супермаркетов скидки до 40 % на весь ассортимент товаров!!!!

Мы ждем Вас!

Супермаркеты Восторг:
ул. Клочковская,134 Б тел. +38 057 766 77 00
пр. Московский,274 В тел. +38 057 766 77 01
 

вы бы на день увеличили действие акции, у вас в прошлом году такие очереди были, зашли по делу - в итоге ничего не купили

PS у кого белый фон - ничерта же не увидит
 

Уважаемый Прокопыч!

Как раз в этом году мы и увеличили срок действия Акции на 1 день.
Фон исправила, нечаянно "залила" не тем цветом. Сорри.
 
А зачем ваши фермеры, разрубали бедного кроля пополам? да еще и поперек филе и продают с головой - выглядит жутко... вот вы бы купили такого? я лично нет.