Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Дождалась. Первый раз вижу цветение эхеверии.
Дождалась. Первый раз вижу цветение эхеверии.
Вполне возможно. Но я никогда этому не радуюсь. Отцветет- кирдык ему(((Девчонки, я в шоке! Мой взрослый эониум тарелковидный, 2 недели постояв под лампой дневного света, надумал цвести. Или это мне мерещится?
Про аихризон тоже все так думали. А они все три процвели и выжили. Да и детки есть, так что пусть цветет)Вполне возможно. Но я никогда этому не радуюсь. Отцветет- кирдык ему(((
Мой цвел летом . И таки кирдык ему. Причем был огромный эониум с 6-ю бокомыми отростками. И цвести придумали все , кроме одного отростка. Правда самая большая голова раньше все зацвела и я уже ничего не успела сделать , т.к . не сразу заметила ( догодалась). А боковые отростки сразу поприщипывала и они-таки не зацвели , но зато закучерявились некоторые. Я все, кроме одного , боковые отростки отрезала и переукоренила. И теперь получился кристатный эониум. А у старого маточника так и торчит на толстом стволе один отросток , который не собирался цвести.надумал цвести
Девочки, кто-нибудь знает, куда пропал сайт Кактусшоп?!! Если у вас есть действующая ссылка, пришлите в ЛС, пожалуйста)))
куда пропал сайт Кактусшоп
перенабрала вручную правильно