Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Монах
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 84
Cегодня был в автосалоне и видел новую Sudzuki Grand VITARA 2 очень понравилась, но решил поспрашивать была ли у кого такая, как она в обсуживании, были ли проблемы???
 
Хорошая тачка! У самого предыдущая модель! По проходимости получше паркетников, хоть эта новая уже и не рамная. По обслуживанию, запчасти цены, как и на все иномарки. Вот только не рекомендуют брать на АККО, говорят не порядочная контора. Вообще цена-качество достойное, лучше у серых дилеров брать. Машина вместительная, солидная, ну и все-таки японец, а не корея-китай.
 
Назад
Зверху Знизу