Суд решил судьбу 18-летнего виновника ДТП на Салтовском Шоссе, в котором погиб 17-лений парень

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Суд решил судьбу 18-летнего виновника ДТП на Салтовском Шоссе, в котором погиб 17-лений парень

18.01.2018 17:12
Суд решил судьбу 18-летнего виновника ДТП на Салтовском Шоссе, в котором погиб 17-лений парень
Оставить под стражей на 60 суток без права внесения залога – такое решение сегодня вынес Киевский районный суд по избранию меры пресечения подозреваемому в смертельном ДТП на Салтовском Шоссе 16 января.*

Представляющий обвинение в судебном заседании прокурор Василий Панов *считает, что есть риск того, Енгибарян может скрыться от следствия и суда, поскольку он скрілся с места ДТП.*

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 16 января в Харькове на Салтовском Шоссе автомобилем, которым управлял 18-летний Тигран Енгибарян, был сбит 17-летний пешеход. В результате ДТП 17-летний парень погиб на месте, а водитель скрылся с места ДТП, но был задержан правоохранителями.


 
Суд решил судьбу!Как звучит.....!
 
Спецом 2 месяца дают, чтоб всё утихло... Зайцева дубль 2:мораль:
 
Спецом 2 месяца дают, чтоб всё утихло... Зайцева дубль 2:мораль:
это законная продседура. при чем тут спецом? если следствие продлится то добавят ещё, если справится и сможет передать дело в суд тогда в суде уже произойдет приговор, а не добавление содержания под арестом.
 
это законная продседура. при чем тут спецом?
Потом ещё на 60 продлят "по закону", аргументируя следственными действиями, дополнительными экспертизами, следственный эксперимент в наручниках показательно на цепи... Они реально столько длятся? Угу... пыль в глаза...
 
Если б наш армянина сбил, то его б армяне до суда нашли и растерзали
 
18.01.2018 17:12
Суд решил судьбу 18-летнего виновника ДТП на Салтовском Шоссе, в котором погиб 17-лений парень
Оставить под стражей на 60 суток без права внесения залога – такое решение сегодня вынес Киевский районный суд по избранию меры пресечения подозреваемому в смертельном ДТП на Салтовском Шоссе 16 января.*

Представляющий обвинение в судебном заседании прокурор Василий Панов *считает, что есть риск того, Енгибарян может скрыться от следствия и суда, поскольку он скрілся с места ДТП.*

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, 16 января в Харькове на Салтовском Шоссе автомобилем, которым управлял 18-летний Тигран Енгибарян, был сбит 17-летний пешеход. В результате ДТП 17-летний парень погиб на месте, а водитель скрылся с места ДТП, но был задержан правоохранителями.


Правильное решение суда.
 
Ты предлагаешь перенять достойную традицию достойного народа?

На самом деле армяне, вкупе с грузинами - одни из самых нормальных народов на Кавказе. Ну со своими приколами, конечно. Пересекался с несколькими, вполне адекватные люди. Но уёбки есть везде... Проблема не в том, что сабж армянин, а в том, что он мажор и малолетний альфа-уёбок, полностью потерявший берега на фоне богатства семьи и безнаказанности.
 
а в Европе не так делают или в США?
Не уверен, что мы правильно друг друга поняли, но я писал о том, чтобы у армян позаимствовать традицию "порешить тех, кто сбил представителя их народа без суда и следствия". В Европе и США так не принято, в это я уверен.
 
Не уверен, что мы правильно друг друга поняли, но я писал о том, чтобы у армян позаимствовать традицию "порешить тех, кто сбил представителя их народа без суда и следствия". В Европе и США так не принято, в это я уверен.
не дико, но права свои стараются отстоять. посмотри в инете случаи с сша.
наша проблема в том, что мы сами себя не уважаем. а понаехавшие себя у нас вольно слишком чувствуют. и это - факт!
понаехавшие всегда понтуются тем, что они при бабле, всё могут, а мы, жители на своей земле типо ни кто... у них тут подмазаны все и так далее... за такое поплатились бы уже в ЕС, там люди гарячие живут.. а наши все молчат...
 
На самом деле армяне, вкупе с грузинами - одни из самых нормальных народов на Кавказе. Ну со своими приколами, конечно. Пересекался с несколькими, вполне адекватные люди. Но уёбки есть везде... Проблема не в том, что сабж армянин, а в том, что он мажор и малолетний альфа-уёбок, полностью потерявший берега на фоне богатства семьи и безнаказанности.
Полностью согласен, дело не в национальности, а в потере берегов у отдельных индивидов.
 
Полностью согласен, дело не в национальности, а в потере берегов у отдельных индивидов.
к сожалению среди их сограждан таких нехороших людей больше чем нормальных.
я тоже встречал хороших людей среди армян, грузин, чеченцев и дагестанцев, но к сожалению таких меньше.
 
не дико, но права свои стараются отстоять. посмотри в инете случаи с сша.
наша проблема в том, что мы сами себя не уважаем. а понаехавшие себя у нас вольно слишком чувствуют. и это - факт!
Не буду спорить, ибо не знаю. Знаю, что массового характера, такого как в странах бывшего совка, "порешаловка на месте" не имеет. Если у нас она может быть оправдана, то в Европе и США только одно оправдание - действовать в соответствии с законом и, в редких случаях, еще и конституцией. Лично я не считаю армян понаехавшими. Понаехавшие для меня это прежде всего войска рф на востоке моей страны и утырки в вышиванках, которым выгодны войска рф на востоке моей страны, но речь не об этом.
 
Знаю, что массового характера, такого как в странах бывшего совка, "порешаловка на месте" не имеет. Если у нас она может быть оправдана, то в Европе и США только одно оправдание - действовать в соответствии с законом и, в редких случаях, еще и конституцией.
я про реакцию людей писал. у нас всем друг на друга насрать, вот в чём проблема и этим пользуются.
про войска РФ - это и так понятно, что они гандоны. об этом и говорить нечего уже..
 
Назад
Зверху Знизу