Суд не позволил Кабмину отказаться от соцвыплат на оккупированных территориях

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
Суд не позволил Кабмину отказаться от соцвыплат на оккупированных территориях

Высший административный суд Украины оставил в силе решение судов предыдущих инстанций о признании недействительным решения Кабинета Министров об осуществлении социальных выплат на Донбассе только на контролируемых украинской властью территориях. Об этом "Украинским новостям" сообщили в пресс-службе Высшего админсуда, передает "ДС" со ссылкой на "Экономическую правду".

"В пятницу Высший админсуд подтвердил кассацию и оставил без изменений решение судов предыдущих инстанций", - сообщили в пресс-службе.

Как сообщала "ДС", 2 апреля Киевский апелляционный административный суд признал недействительным решение Кабинета Министров об осуществлении социальных выплат в Донецкой и Луганской областях только на контролируемых украинской властью территориях.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правда, как их осуществлять на оккупированных территориях не сказали.
Значит надо судьям навьючить мешки с деньгами на плечи и отправить в ДНР/ЛНР раздавать пенсии.
Оставшихся в живых обратно принимать только с подписями пенсионеров о получении денег.
 
как они интересно будут осуществлять выплаты если они даже не знают кому платить живым или мертвым
 

а суд решил по другому.


Выплаты проводить я так понимаю в нынешних центрах администраций подконтрольных нам, персонально. Очередной повод для коррупции.
 
а суд решил по другому

Суд в этом случае должен предоставить разъяснение по данному решению - как оно должно исполняться.
А просто сказать "незаконно" недостаточно.
Ибо его решение можно трактовать, как обязание Кабмина восстановить конституционный порядок на территории ДНР/ЛНР, т.е. исполнить решение суда военным путем.
 

Ожидаемо. Действительность идет вразрез с Вашим видением жизни.


Суд не должен предоставлять разъяснение а данном этапе. Он определил степень законности решения кабмина.
 
Сеню скоро посодють?

вряд ли - выдадут кашерную еду, а на десерт - шоколадку


а есть альтернатива?
 
Ну тогда хуй им, а не мои налоги.
 
еще одна дырка в бюджете.короче сегодня я понял что азировянуковський сравнительно хуйню украли
 
Ну тогда хуй им, а не мои налоги.

Причём налоги, решение суда невыполнимо по известным всем обстоятельствам. Тех, кто нарушил закон- покарать, решение суда выполнить по мере возможности.
 
А кто у меня что то возьмет, если я никому ничего не дам ?

))) та не давай, ради бога. Оксю тебя ваще заклеймит предателем. По его логике, ты ваще должен налоги платить минимум 50 %


 
А зря. Ты должен прислушиваться к мнению самого умного и пламенного патриота.
 
строго говоря, выплат никто не лишал. Но только на подконтрольных территориях. Так что решение суда ничего не меняет де-факто.