Суд арестовал второго участника ДТП на Сумской

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Суд арестовал второго участника ДТП на Сумской

8.11.2017 23:15
Суд арестовал второго участника ДТП на Сумской
В Киевском райсуде избрали меру пресечения Геннадию Дронову - 42 суток ареста до 19 декабря без права внесения залога.
Заседание длилось более 10 часов. Самого подозреваемого доставили в СИЗО из зала суда.
Адвокат Дронова заявил что не согласен с таким решением суда и намерен подавать апелляцию.


 
Нихуя не понял - а он причем, если она на красный неслась больше сотки?
 
Нихуя не понял - а он причем, если она на красный неслась больше сотки?
1--его авто стояло за светофором 2 -- возможно он начал движение на желтый 3-- не принял действий к недопущению ДТП т.е " ОБОЮДКА"
 
Какая в писе обоюдка. Пытаются облегчить участь заи.


тупой зайчатине пиздец по-любому. будет баланду хавать за обе щёки.
а хитрожопый дронов прекрасно знает, как он проехал на красный за стоп линию, как он стартанул чуть раньше положеного, внимательно ли он смотрел по сторонам, на какой светофор он ориентировался и так далее, пусть со следаками сотрудничает и докажет свою невиновность.

если бы он, остановился на стоп линии, поехал на свой 100% зелёный, стартовал с места не как на драг рейсинге, не было бы к нему сейчас вопросов и под стражей не находился бы. и никакие деньги семьи тупой зайчатины не смогли бы на это повлиять.
 

я думаю этот урок жизни она не забудет.
дронов тоже.

хуже другое, это два человека только, а на дорогах у нас таких тысячи.
 
ага, полтавец вон тоже запомнил урок на всю жизнь...
 
ага, полтавец вон тоже запомнил урок на всю жизнь...

нужна сила воли и желание руководства полиции.
иначе никак.

летом, в мою тачку въехал пьяный в стельку мужик 60-ти лет и без страховки. Скорая, полиция, группа поддержки с его стороны и с моей тоже. Пробка.

В итоге: дядя уехал с места ДТП с временным разрешением управлять авто, на авто, которое вёл его знакомый. Я уехал на разбитой машине.

На следующий день дядя ездил, без страховки, но уже и без основных прав.
А я на разбитой машине.

Я обиделся сильно и забрал у него 2000 долларов. Когда забирал, он ездил уже на целой машине, без прав и страховки (мне же ещё много штрафов платить - он сказал) А я на разбитой машине, но уже с деньгами на ремонт.

Вот такие дела, а если бы у него не нашлось для меня денег?
 

Там не было стоп-линии. Он остановился перед границей перекрестка (курим определение перекрестка в ПДД и смотрим скрины).
На скорости больше 100 летящая машина может быть не видна, тем более, учитывая тот перекресток.
Вот если бы он тоже летел под 100 и столкнулся с той курвой - тогда обоюдка...
 
допускаю, что стоп линия была стёрта либо спижена краска и её не обновили.
система не работает.

но первый светофор не для близира там, ведь так?
 
кстати я губастую не выгораживаю, я о ней даже не думаю, если ей хороший срок впаяют это будет справедливо.

дронов, пусть попотеет, ему полезно будет.
 

Ты сначала сам пдд изучи,где должно останавится тс на регулируемом перекрестке.
 
а я СРАЗУ сказал что будет виноват кто-то другой, но не эта малолетняя шкура!
 

Посмотри тот перекресток. Вполне реальный вариант, что он проезжает тот светофор, который перед поворотом на площадь, до Сумской еще метров 10 там - и на дублирующем зеленый начинает мигать. Он тормозит перед перекрестком, так как может не проехать его безопасно. Причем, он не выехал еще на перекресток. Вполне штатная ситуация.
 

Я-то как раз изучил. Но есть еще и "тонкости" - в посте выше написал именно касаемо этого перекрестка.
 
почему все видео с камер начинаются с момента его трогания и нет видео, которое соответствует такой версии?
 
Нихуя не понял - а он причем, если она на красный неслась больше сотки?

В Главном тему почитайте. Там уже некоторые договорились чуть ли не до "ехала, никого не трогала, пока туарег ее не протаранил"