Субсидії - це демотивація для населення утеплювати будинки, - Бабак

Всё хуйня. Нужно строить больше АЭС и отапливаться дешевым электричеством.
 


какое в пизду государство за них платит?дядя ты дурак(с) ???
ты блять платишь за них, я блять плачу, твоя жена платить
дошло до тебя это?????????


"Нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков" (Маргарет Тетчер)
 
Алена Бабак - член партии "Самопомiч".Бывший министр ЖКХ А.Кучеренко приписывает ей авторство закона об ОСМД,действие которого скоро почувствуют на своей шкуре жители многоквартирных домов.
 

+++
 
Не знаю как там утепление квартиры влияет на температуру в квартире, но на районе наглядный пример - 2 16-ти этажки и в каждом доме только одна квартира утеплена.
 
ну-ну!
удачи!
ото месиво кровавое начнётся!

Не знаю как там утепление квартиры влияет на температуру в квартире
а какой смысл вообще утеплять квартиру?
платёжка с меньшей суммой от этого не придёт - всё согласно тарифу!

p.s. лично у меня зимой форточки всегда открыты... и от того, что я их закрою, счёт в конце месяца не уменьшится...

На 18 метрах можно 2-3 семьи разместить вполне.
и нах оно такое счастье надо?
мне одному на 70-ми квадратах тесно...

именно так всё и будет!

только тут же возникает второй вопрос - кто переедет в 2-ки и далее, когда все в однушках осядут и где эти однушки на всех брать?
 
Останнє редагування:
І шо це ілюструє, окім інтелектуального рівня мешканців будинку?
 
На основании наличия долгов.

Они у человека должны БЫТЬ.
Чтобы квартиру изъяли в полном размере - долг должен быть соответствующий.

Поэтому не будем браво бить себя пяткой в грудь и на словах всех подряд выселять из своих домов.
 


Тетя с яйками абсолютно права.
 

Все верно, там сколько то минимальных зарплат должен быть долг. Ранее эта сумма была 11-12 тыс гривен.

А шо значит изъять в полном размере квартиру ?)) Механизм чуток другой, ее арестовывают и продают с аукциона, цена будет сами понимаете не рыночная...

Из полученной суммы забирают сумму долга + процент исполнительной службе за организацию сего процесса, а остальное вам обязательно отдадут, но никто не гарантирует, что на остаток вы сможете купить даже будку для собаки. вот таки дела
 
Останнє редагування:

Все правильно, это уже ближе к правде.
И это, как всем видно, не равно тупо взять и "выселить" человека из своего дома, переселив непонятно куда.

По сути это продать свою квартиру, рассчитаться с долгами (если таковые есть, потому что от любых коммунальных услуг можно взять и отрубиться), а сдачу оставить себе.

P.S. а то тут герои вон нарисовались - отбирают чужое имущество и рассказывают кому и что дальше делать))


Да никто никого не будет никуда выселять ))))
 

Почти так, но с маленькой оговоркой, не продать и оставить себе ( хату под арестом продать вы не сможете), за вас ее продадут, по сходной цене, с вами по поводу цены никто советоваться не будет, и даже если ее продадут в пять раз дешевле, чем ее реальная рыночная цена, это уже извините, не ваше дело.

А продавать у нас умеют, у всех есть братья. сестры, кумовья ( на всех уровнях)

И выселять тоже не будут, для этого нет необходимого жилищного фонда, да и закон теперь не запрещает лишать хаты даже семьи с детьми.
Дадут вам сдачу в 20000 гривен от вашей квартиры и идите, обеспечивайте жильем семью сами.

И еще одно уточнение, взять и отрубиться от всех служб не получится. отключаться от тепла в многоквартирном доме запрещено.

Законодательная база и механизм есть, другое дело как это будет работать у нас, перегнуть палку тоже опасно ...
 
но с маленькой оговоркой

На каждую маленькую оговорку всегда находится свой винт с резьбой))

не продать и оставить себе

Я этого не говорил, я говорил, что это аналогия.

На счет отрубиться от всех служб - тоже вилами по воде, при желании можно все.

Короче говоря суть в том, что тяжбы с имуществом - это та еще задача. Просто прийти и всех выселить потому что мне так захотелось - это в дремучей сказке все