Стукачи: ваше отношение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
  • Опитування закрито .
невинных людей очень редко проставляют.
Пока вы обычный сотрудник какой-то мелкой фирмы, который получает 1200 грн. в месяц вы верите в эту чушь, но если вы ЧПшник, то вас могут вызвать прямо в прокуратуру и потребовать взятку просто так, угрожая тем, что прийдут СБУ и найдут тонну героина у вас на ЧП, это стандартная практика сейчас и не расказывайте, что этого нет. Сексоты это вообще уникальный народ, там где мусора могут поживиться их как мух на говне и это факт, а не предположение. Не говоря уже о том, что нынешние мусора подсаживают и продают... Встаньте из-за компа и попробуйте заняться чем-нибудь серьезным и законным, и вы узнаете кто такие "наши" мусора и сексоты!

PS. Насмотрелись по зомбоящику сериалов про доблестных мусоров и умничаете. Прошу вас вернитесь в реальную жизнь, может хоть когда-нибудь мэр будет образованным и интеллигентным человеком, а не наперсточником! Вы в своих грезах скоро утонете. Лет 20 назад может сексоты и приносили пользу для общества, но эти времена очень далеко позади.
 
Останнє редагування:
Пока вы обычный сотрудник какой-то мелкой фирмы, который получает 1200 грн. в месяц вы верите в эту чушь, но если вы ЧПшник, то вас могут вызвать прямо в прокуратуру и потребовать взятку просто так, угрожая тем, что прийдут СБУ и найдут тонну героина у вас на ЧП, это стандартная практика сейчас и не расказывайте, что этого нет. Сексоты это вообще уникальный народ, там где мусора могут поживиться их как мух на говне и это факт, а не предположение. Не говоря уже о том, что нынешние мусора подсаживают и продают... Встаньте из-за компа и попробуйте заняться чем-нибудь серьезным и законным, и вы узнаете кто такие "наши" мусора и сексоты!
Понеслась душа в рай. ты мне еще про убэп расскажите. А то тут люди офисные собрались с зарплатой 1200, не понимают как так оно бывает))))))))))))))))))))))))
О Серьезный Дядя, занимающийся Серьезным Легальным Делом. О Великий ЧПшник, не могли бы вы нам, смертным, рассказать, как у вас (о боже, кто посмел) пытались отмутить бабки? Мы смиренно слушаем, поджав хвостики, как вы, Великий ЧПшник, занимающийся Великим Серьезным Делом.
 
Я не ЧПшник, ЧП это нижний уровень жертв для мусоров, далее идут другие разработки, с участием сексотов и т.д. и т.п. Только сейчас уголовники охотятся за честными людьми совершенно официально, а не наоборот!

PS. Надо быть полным бараном, чтобы спокойно наблюдать за такими вещами, а потом рассказывать, что мусора невиновных трогают редко.
 
Я не ЧПшник, ЧП это нижний уровень жертв для мусоров, далее идут другие разработки.
О боже! вы, Великий и Всемогущий, даже не ЧПшник? Мы затаились и ждем... Кто же вы тогда О Великий?О_О. Может ЗАОдрошник или может ОООкакойчеловек? Или вы Тот-Кого-Нельзя-Называть?
 
С законченными лицемерными уродами я дискуссировать не намерен. Иди в мусора, недоумок, там таких ценят! Ни любви, ни тоски, ни жалости. Мне даже стыдно называть себя харьковчанином, когда рядом со мной живет такая падаль!
 
С законченными лицемерными уродами я дискуссировать не намерен. Иди в мусора, недоумок, там таких ценят! Ни любви, ни тоски, ни жалости. Мне даже стыдно называть себя харьковчанином, когда рядом со мной живет такая падаль!
Любимый, тоскующий и жалеющий, ты прямо Альфа и Омега.
Ты такой пафосный, что аж унылый.
 
Ты просто лицемер и сука! Таких ничтожеств надо душить при рождении.
ты ж сказал, что дискутировать не намерен с такими, как я. Или Азм-есмь-князь делает что хочет со своими словами?!;)

Ты главное монитор свой слюнкой не забрызгай, а то мама атата потом делать будет. Плохой, плохой ЧПшник!
 
...Недалекий мой друг расслабился и всю дорогу, пока там работал, рассказывал всё что происходило на работе однокласснику без всякого принуждения и не нарушая своих принципов.
А тот, в свою очередь, докладывал папе. Не всё, конечно. Но кое-что:)
Он стукач? Или дурак? И кто опасней?
Он - дурак. И какая разница, кто из них опаснее? По мне, так лучше держаться подальше и от того и от другого. :)
Да, кстати, тот, второй - подлец. Это если Вы сомневалися, ага :D
 
Ничего он не подлец.Он никого не принуждал, но и уши не затыкал. А отцу докладывал то, что считал нужным.
Отец все это слушал как анекдоты, внешне никак не показывал, что эта информация ему полезна.
Так что все нормально. Никто не пострадал.
Хороший начальник должен быть в курсе того, что происходит в коллективе.
Все так, тільки трішечки не так. Ну посудите.
Сынуля понимал, что рассказывают ему как доверенному лицу, более того, пацан предупреждал что стукачество ему претит. Тем не менее, сын намеренно все переносил отцу.
Кстати, тут сын - в отца. На месте папаши я б указал сыну на недопустимость такого поведения по отношению к другу. Несмотря на свой шкурный интерес. Потому что сынуле ещё жить среди тех кому не нравится то что на них стучат.
 
PS. Насмотрелись по зомбоящику сериалов про доблестных мусоров и умничаете. Прошу вас вернитесь в реальную жизнь...
Слу, сам приди ближе к реальности, вокруг не одно говно :) Хоть что-то хорошее вокруг себя видишь? А то такое впечатление, что тебя бедного только и штормят СБУ, менты и прокуратура за тонну герыча на складе, уход от налогов и случайно выкуренный косяк в подворотне :D
 
Описанная Вами история- эта история из старой жизни про дворян:) В той семье мораль была иной. Всё по боку - только семья на первом месте. Сынуля до сих пор боготворит отца. И дело не в материальном обеспечении. Он давно живет в другой стране и никак не зависит от отца. Тем более, что ему уже за сорок.
А отец, в свою очередь, ну и сын тоже конечно, боготворят деда, который давно на пенсии.
Каждый случай надо разбирать отдельно.
Но стучат все.
Мне кажется, я объяснил, отчего считаю недопустимым их поведение. Судят людей по поступкам, а не по принадлежности к какому-там сословию.
Все не стучат, а являются источниками информации. Это - разные вещи. Стукач это делает сознательно, намеренно (при этом пользуясь доверием источника информации). Это поступок низкий с т.з. морали. Подлость.
 
Согласен.
А оправданно ли стукачество по отношению к конкурентам и недоброжелателям?
Могу я с чистой совестью слить своего конкурента ?
И есть такие люди,которые не воспользуются такой возможностью?
:) это в смысле: есть ли высокоморальные люди, неспособные на низкий поступок вопреки экономической выгоде? :D Да сколько угодно. Их большинство. Даже такой милый человек как А.Гитлер отзывался о шпионах с превеликим презрением.
Да, такие были всегда. Но к ним всегда же относились... не хорошо.
Так что в случае если конкурент Вам доверился, а Вы его "сливаете" из соображений выгоды, мести, ещё каких... Вы - таки да (т.т.т. на Вас :), чтоб не сглазить)
 
такое впечатление, что тебя бедного только и штормят СБУ, менты и прокуратура за тонну герыча на складе, уход от налогов и случайно выкуренный косяк в подворотне :D
Я её воспринимаю такой какая она есть, пока она такая, мусора штормят не за уход от налогов и не меня, они штормят всех предпринимателей за деньги - тупо приходят и требуют взятку (рэкет), не дашь борода настанет и так раз в 3-6 месяцев, потому что если они этого не будут делать их уволят. Сл-но, для них все средства хороши и то, что я сказал это всего лишь верхушка айсберга, про то как и через кого они торгуют наркотиками я вообще молчу и как их стукачи подсаживают я тоже молчу, так что не надо тут рассказывать, что я не такой, и я все неправильно воспринимаю, потому что я этих пидарасов знаю даже пофамильно, включая полковников и генералов, которые чай со мной на море пили. То, что вы там себе объясняете, что занимаетесь полезным делом, сливая кентов, это ваше личное дело, но не надо говорить на черное белое и подменять понятия, и рассказывать какие тут мусора честные и доблестные, и как много они раскрывают преступлений, оставьте это для сценария новой серии Чип и Дейла или мусорских сериалов по зомбоящику, где показывают как они борятся, "борцы". У наперсточника-мэра, семь лет не сидевшего, с губернатором носы скоро отвалятся от кокса, дважды несудимый Президент, а они "борятся"... доблестные наши "борцы"!

вокруг не одно говно :) Хоть что-то хорошее вокруг себя видишь?
Конечно, вижу потрясающие дороги, что тут скажешь, дороги великолепные настолько, что хочеться "поблагодарить" наперсточника, спасибо ему, что тут скажешь! Весь район наркоманов (бывших не бывает) и барыг, которые каждый день дают повод засадить себя лет на десять, подсаживая все новых, и новых молоденьких ребят, попутно их подставляя, ходят как ни в чем не бывало (могу скинуть ссылки в контакт на страницы этих героев), отстегивая мусорам, жизнь в Украине просто рай и все благодаря "честным" и "неподкупным" мусорам. Неподкупные мусора служат где-нибудь в Липцах участковыми, а в Харькове неподкупных не бывает, а если знаешь скажи мне его фамилию, уверяю завтра его тут уже не будет.:D

По поводу стукачей. Стукачи бывают платные - за денежное вознаграждение - разовое, периодическое или постоянное. Стукачи, завербованные на компрометирующих материалах, стучащие, чтобы спасти собственную шкуру. Стукачи - "патриоты", тайно осведомляющие о неправильном образе мыслей, разговорах или поступках сограждан. Стукачи за обещания в продвижении по служебной лестнице. Стукачи - дети, стукачи - родители, стукачи - соседи, сослуживцы, дворники, стукачи - по "призванию", по "болезни".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу