Студент и заграница

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2010
Повідом.: 789
Студент и заграница

Подскажите пожалуйста, согласно действующему законодательству выехать за границу из Украины в данный момент имеют право мужчины у которых есть удостоверение об отсрочке от призыва и уведомление о зачислении на специальный военный учет.
Эта норма распространяется на студентов дневной формы обучения и кто с этим сталкивался?
 
Re: Студент и заграница

Подскажите пожалуйста, согласно действующему законодательству выехать за границу из Украины в данный момент имеют право мужчины у которых есть удостоверение об отсрочке от призыва и уведомление о зачислении на специальный военный учет.
Эта норма распространяется на студентов дневной формы обучения и кто с этим сталкивался?

Если стукнуло больше 18 лет никто не выпустит. Посрать, что ты студент. Ты все равно становишься на учет в военкомат. А под отсрочкой следует понимать - ты пока учишься на дневном - тебя в армию забрать не могут. Отучился - запросто. Но это речь только про мирное время. А так - сейчас военное положение и никакой учебы не ведется. Так что хлопчик - сидеть тебе у нас. А если объявят 4 волну мобилизации и ты пойдешь в ряды ВСУ. Аватарку бы блять сменил, вояка херов
 
Re: Студент и заграница

А ты служишь на диване ? Я преподаю в университете и интересуюсь для своих студентов.
 
Re: Студент и заграница

Подскажите пожалуйста, согласно действующему законодательству выехать за границу из Украины в данный момент имеют право мужчины у которых есть удостоверение об отсрочке от призыва и уведомление о зачислении на специальный военный учет.
Эта норма распространяется на студентов дневной формы обучения и кто с этим сталкивался?

Звали звідси ФСБ сране. В бан зараз залетиш.
 
Re: Студент и заграница

Узнать бы, где такие заботливые люди преподают? :любов:

Та много где. Мне вот своих студентов тоже жалко, тоже в свое время интересовался темой. В целом, все так, как разъяснил уважаемый oferr :)
 
Re: Студент и заграница

Та много где. Мне вот своих студентов тоже жалко, тоже в свое время интересовался темой. В целом, все так, как разъяснил уважаемый oferr :)

вы сам уклонист, и студенты ваши все уклонисты!
 
Назад
Зверху Знизу