Строю мечту

Салон собираю
 
Останнє редагування:
Установил фары. Они рабочие, со светодиодами. Собираю салон
 
Останнє редагування:
Подарили на НГ 3d принтер. Буду печатать детали для катера. Собрал принтер, настроил, напечатал тюнинг деталь для натяжения ремней шагового двигателя.
 
Останнє редагування:
Завидные подарочки! :клас:
(Хоть и отношусь к скептикам, относительно 3d...)

Что ж, тогда новых успехов на новом оборудовании в Новом Году, уважаемый Призрак".
 
Собираю салон, сделал обойму для дейдвудов
 
Фото.
 
Останнє редагування:
:) Есть желание летом на воду спустить.
не, ну там уже надо видеоотчёт готовить с торжественным открытием шампанского при спуске на воду :клас:

красиво выходит... блин, это же терпения сколько иметь надо =)
 
не, ну там уже надо видеоотчёт готовить с торжественным открытием шампанского при спуске на воду :клас:

красиво выходит... блин, это же терпения сколько иметь надо =)

Видео отчёт будет. Даже выложу видео тестового спуска на воду в ванной, после установки двигателей, рулей и покраски днища
 
Эх блин, такой талант бы и в правильное русло! Этож можно сделать полупогруженный автоматический катер и столько всего хорошего из Мелекино в Должанскую переправить и обратно.. эхх жаль у меня руки не такие прямые.

Можно и подлодки сделать. Есть такая мысль, после катера субмарину сделать
 
Та то разве громко))
Я когда вот такой пилю, погромче будет)

А катер красивый.:клас:

Спасибо. Сейчас разрабатывают 3d модели мелких деталей, потом напечатал их на принтере, и похромирую.
Пока продолжаю установку двигателей на катер. И готовлю к покраске днище.
 
А как пластик хромируют? Когда то читал, что наносят клей и засыпают медной стружкой, потом её шлифуют полируют, а дальше хром.
Но ведь хромировка процесс связанный с кучей кислот и пр. Неужели пластик и клей это переживут.

В ванной вокруг вас полно хромированного пластика. Та же лейка душа, или держатель для душа
 
Я не думал, что то хром, думал фигня какая та декоративная типа краски.

А хром пластика отражателя фары, решётки радиатора? :)
Вот пример услуг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
3d детали для катера
 
Останнє редагування:
нифига в этом не понимаю.. но вдруг вам пригодится.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Обустраиваю каюту. Закончил заднюю стенку каюты и спинку дивана. Обшивка дивана и кресел, белая экокожа
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу