Строю мечту

Обшиваю не спеша. Больше половины обшил черновыми рейками
 
Обалдеть. После постройки хотелось бы напроситься на совместную фото сессию на берегу) Машина, прицеп, катер "на воде".
 
Обалдеть. После постройки хотелось бы напроситься на совместную фото сессию на берегу) Машина, прицеп, катер "на воде".

:D прицеп не нужен, катер в масштабе 1:7, помещается на заднем сиденье авто.
Низ и борта обшил полность черновыми рейками. Начал верх, попутно делаю фары, что бы установить, пока есть доступ сверху.
Купил два мотора. Фотки позже
 
Свежие фото
 
Останнє редагування:
Уважаемый Призрак",
а это на углу стола подставка-подвеска от Дремеля или Интертула?


P. S. И, это... задний план... «мебля», «гобелены» и такое прочее — Женщины не протестуют? :)

Не протестуют, я же на верстаке работаю, а не на диване))) сижу на стуле. Подставка от бормашины. Когда планки на водостойкий клей сажают, закрепляют их временно гвоздиками. Бормашиной сверлю под гвозди.
 
На выходных отвезут катер в деревню и буду шкурить, что бы дома не пылить.
 
По правильному. Узкие планочки гвоздик, при забивании без предварительной засверловки, может расколоть. :)

Планки не раскалываются, просто гвозди из латуни, мягкие, гнутся.
Планки лопаются, если идёт изгиб на скуле судна. Но те планки я вымачивают в кипятке, потом их хоть винтом выкручивай.
 
ааа, фух, а то я уже нафантазировала как вы сверлите под тот жуткий звук.

Ненене, звук есть :D Жена в стоматке работает, смеется, что дома и на работе одинаковые звуки. Только дома нет трясущихся под стенкой пациентов.
 

Смотреть 2 мин. 20 сек. Слушать, открыв рот и закрыв глаза.
 
Назад
Зверху Знизу