Строители всего харькова объединяйтесь

Да я смотрю кризис кончился и все строители при делах. Но все же!!!!!!!!!

Это строители прекратили пиздеть и занялись делом,а то из общей массы денег свои невыхватят.А вообще пора создать тему что строителей развелось как собак бездомных и посредников которые ебут строителей мало.Куда неплюнь попадешь в строителя,прям дом 2 ,все строители.На заказ из 10 посетителей приехало 9 уебанов посредников которые неполучили реальную работу из за жадности,а то с одного обьекта хотите на все свои нужды сорвать.Сосните хуйца ПОСРЕДНИКИ!!!
 
Да я смотрю кризис кончился и все строители при делах. Но все же!!!!!!!!!
Где кончился? Начали давать кредиты и народ ломанулся покупать квартиры? Строительные фирмы начинают новые стройки? В супермаркетах электроники очереди? "Черри-амулет" опять машина для лохов?
 

Посилання видалено
 
Строители разные бывают как и все люди, эт так просто. У меня ребята делали ремонт лето 2008г. и поделились, почему они пошли ко мне работать, хотя была и другая работа с большим объемом чем у меня. Ситуация проста, есть бригадир, прораб (или как его там), он находит так сказать заказчика и договариватся, так сказать о продукции на выходе, цене и все, за это он берет себе 40-60%, от зароботка строителя самого трудяги. Ребята пошли ко мне снизили расценку, что бы и им было интересно и мне, но искал я их наверное месяца 2-ва.
P.S. Может это мне так было, но в основно попадались все строюны охуевшие до немогу, даже друзья детства... Расценки, тоже считаю сильно завышены.
 
Тс - некрофил... Всё никак не успокоется, хотя тема уже жёвана-пережёвана
 
А давайте мы сначала всех строителей на профпригодность проверим, сертификаты выдадим... Сколько таких останется?
 

А если провести психиатрическую экспертизу,то я подозреваю мы можем ощутить явную нехватку людей этой професии.
 

это что значет? Типа гастарбайтеры объединяйтесь! давайте драть со всех в тридорого! не устраивают цены иди в директора ато приедут сцуко настроят херни, бабок взяли и сошли нах. во первых не доделав во вторых все разваливается нах. наростят себе рук из жопы и бабок хотят много
 
Останнє редагування:
нужен мастер чтобы фиксировать турник на стене
 
не знаю Вы большой или маленький а в сказки верите)))
 

Профсоюз?
 
Нравится кому или нет, но таких заработков у строительных организаций как в "кредитные" 2007-2008й в ближайшее время не будет.
На рынке недвижимости застой. И толпы народу которые готовы влезать в долги чтоб купить/отремонтировать жилье нет.

Хорошие строители без работы никогда не останутся. Зато армия рукожопых которые пару лет назад вопили на стройках что меньше чем за 1-2килобакса/в месяц работать не будут, займут заслуженное место в рядах безработных. Просто "кризис" немного расставил всех на свои места.
 
Абсолютно тоже самое можно сказать и об остальных "профессионалах" , банковских служащих, продавцах, менеджерах, водителях и т. д.
(имхо, канечна.)
 

Вот так и делаем.
В июле пришлось начать ремонт, сначала думали, что сможем потянуть запросы рабочих, но увидев все цены, поняли, что просто нереально и начали все делать сами.


так вообще-то так и есть. просто здесь тема о строителях. будет тема о менеджерах или продавцах - уверена, им косточки перемоют не хуже.
 

если строители уедут - цены по логике еще более вырастут. Да и студенты приносят хороший доход городу, ведь с ними приезжают и родительские деньги.
 

Та нее, у нас так не пойдёт! водопроводчик цены себе не сложит (ебланы все, как один, с их дикими расценками, а когда лопнул переходник, умыли руки сказав это производственный брак... но выбирали то они спецы ёбанные о компенсации и речи не могло быть), и другие строители не луче, они ж великие все, а значит и платить надо как великим!
Как узнаю, что чел работает строителем, к нему сразу возникает неуважение!


+100500




а мне это и нафиг не нужно!
Но зато я пробовал 5 лет стоять на конвеере с проездом тележки, с продукцией каждые 55-45 секунд, при этом я должен был сделать свою операцию, выявить брак и проверить предшевствующую операцию, да и ещё произвести устранение дефекта в свободное время... Когда работал на телепроизводстве. Поверь это не кирпичи с подсобой ложить, хотя и кирпичи доводилось ложить так же.
Строители самая хамская профессия! однозначно!




И шо?!... за это 300грн в день? ДОХУЯ!!!
 
Останнє редагування:
 
а какие расценки у молдаван?
и как их найти?
 
Сказать что Шабашники зажрались - ничего не сказать...
Я еще мог бы понять, если б они несли материальную ответственность за выполненную работу.. т.е. если поменяли трубы, а они через год лопнули, потому что комплектующие куплены бракованные или дешевые - то платить за ремонт залитых соседей должны они, сразу б прекратилось и воровство материалов, и попытка купить дерьмо по цене фирмы или подменить материал, забрав дорогой и качественный, а работу выполнив пересортицей из остатков...
Но никто из тут присутствующих шабашников - такого не позволит.. потому что "понимающих" заказчиков они боятся и дела с ними стараются не иметь.
Или кто-то тут имеет лицензию и дает ПИСЬМЕННУЮ гарантию лет так 5 на выполненные работы?