строим корч)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2015
Повідом.: 52
строим корч)

в общем хотим с мужиками построить корч на базе классики (06 или 07).
Хотелось бы обсудить мотор и подвеску:
-мотор приоровский шеснарик с дальнейшей постройкой турбо?
либо же не ебать мозг с турбинами и втулить мотор с бмв?
Кто то сталкивался с 16клапанным двс на классике? Какие нужны доработки что бы поставить?


И слышал ещё что можно поставить подвеску с бмв(мост в куче) ,насколько это реально? т.к. думаю что любая крестовина(ваз) не выдержит такие нагрузки
 
Ебать у людей времени на всякую хуйню много :)
 
так можно дойти до замены всех узлов и кузова тоже, не проще на бмв поставить крылья и двери от ваз?
BMW это BMW,над ней жалко издиватся та и дорого это сейчас))

Ебать у людей времени на всякую хуйню много :)

та это не срочный проект а так а бы було,слепить для себя ради развлечения)) резину подожигать
 
если и делать то на базе газ 24 и узлах бмв. в классику -это не интересно. если поотжигать запилить на стандартном моторе турбо .
 
Посчитай сколько тебе обойдётся постройка корча, потом купи авто которое может ехать с завода. Будет дешевле и проще.
 
И обязательно сделать заниженную жопу и тонировать стекла наглухо, посадить туда туркменов и отжигать!!!!
А то какой мост, двигло - пох
 
чертежи подвески в теме про туркменов проскакивали, есличо.
 
кто то только ставил с Тайги коленвал на копейку и уже она тогда палила резину!
 
кто то только ставил с Тайги коленвал на копейку и уже она тогда палила резину!

подтверждаю, мы когда меняли на 3-м двигателе вал, ставили с тайги (просто был по цене нормальной) на асфальте лично оставлял полосы, стартовал со второй ,но тогда я был еще школьником и стартонуть было интересно.
 
Забыть поставить тормоза и отдать туркменам
 
а не проще E30 взять и отжигать на ней?:)
 
любой корч стоит дороже уже готового авто

мне свою беху допустим жалко рвать

Посчитай сколько тебе обойдётся постройка корча, потом купи авто которое может ехать с завода. Будет дешевле и проще.

авто которое едет с завода уже есть)) сам интерес на класике боком валить
 
Назад
Зверху Знизу