Строго "Ф". Поговорим? Тема - "АНАРХИСТ"

Итак, "АНАРХИСТ" и его деятельность на ХФ характеризуется как... ?

  • Неадекват, ума палата, забей хер

    Голосів: 21 29.2%
  • Привычный метод "развлечений" на ХФ, делать ему нефиг, забей хер

    Голосів: 32 44.4%
  • Меня тоже задолбал, расстрелять!

    Голосів: 19 26.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 219
Строго "Ф". Поговорим? Тема - "АНАРХИСТ"

Ну вот ответьте мне - человек природой обижен, в жизни чего-то не хватает или делать нефиг? Как объяснить поведение данного объекта во многих темах "главного" раздела ХарьковФорума?
Он откровенно пишет всякую чушь, проявляет недоброжелательное отношение, оскорбляет без особой на то причины и дальнейшего ее объяснения (соглашусь - и я его оскорблял, вынудил), при попытке что-то как-то нормально обсудить и уладить спорные моменты - несет херню. Я не понимаю - нафига такие личности этому форуму? Или флудеры поошряются админами? Может быть, конечно, и я в неком случае являюсь таковым, но все-же субординацию соблюдаю и придерживаюсь основных правил в большинстве случаев (бывает всякое). Может, в BlackList его или как там сие чудо зовется - исправительная колония? А?
 
Останнє редагування:
вот она слава,вот она популярность
дождался
 
все анархист, щас тебя забросают какушатами
 
ну человеку по приколу тролить форум это форум жизнь это жизнь в реале его как грится не знаю выводы делать немогу. ЧТо касается форума человек может и адекватно общаться и тролить в целом никто тут никому ни кум ни сват ни брать об уважении априори не может быть и речи.... Это как грится инет тут могут и нахуй послать


З.Ы. ТСЕ
 
Старый клончег. Аж с 2009-го года....
 

ну блять,плюсую,плюсую
все правильно расписал
 
тс не понимает, шо анархист реально протащится от такой темы
 
Голосовалка хуйня
нет пункта "Я бы ему дала"
 
этого неадеквата
блять,спасибо
это мне как комплимант
всегда хотел отличатся от биомассы

ты вездесущ... где тебя нету, а?
надо подумать
в Религии и Философии еще вроде не срал
но и туда доберусь
 
вообще, создавать персональные темы, это дурной тон. без разницы, посвященные или анархисту, или дейлу куперу. фетишизмом каким-то попахивает. и демонстрируети убогое, примитивное устройство мозга ТС... короче, ТСЕ.
 

та не суди пацана строго
он с маленького шахтерского городка мухосранска
не привык еще
он может вчера первый раз троллейбус увидел