Стрелки на глазах - чем?

Какая лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот отзыв на вторую
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот отзыв на вторую

ага,спасибо,читала уже,но вот все равно какую предпочесть не знаю.:confused:наверно поеду за первой,если не будет-куплю вторую,она всегда в наличии:yahoo:
 
В общем дилемма,хочу гелевую подводку,черного цвета,но вот никак не могу определится с фирмой.:confused:

28.jpg


LE_CRUICOU_GelEyeliner_02.png


Какая из них лучше?

А где Вы Катрис покупаете?
 
Тоже долго думала ЧЕМ,но с моими рученками ровную линию не получалось сделать ,перепробовала кучу,благо подруг много со стрелками))
Приловчилась тенями,кисть смачиваю и вперед,мне так гораздо удобней))
 
Если Вы хотите именно гелевую подводку, то лучше подождите октября, когда у нас появится новая коллекция ARTDECO. Там восхитительная гелевая подводка и кисть. С нетерпением жду!)

Я сама перепробовала много подводок и пока остановилась на GIVENCHY parad'eyes liner. Очень хорошо рисует и долго держится.
До этого я решали рискнуть и заказала подводку в Mary Kay - это просто какой-то ужас. Ложится некрасиво на веко. Брр.
Ещё неплохой лайнер у всё той же ARTDECO - liquid star liner.
Жаль только, что за 2 месяца активного пользования он у меня закончился.)
 
А где Вы Катрис покупаете?

В Космо на м.Бот.Сад

Приловчилась тенями,кисть смачиваю и вперед,мне так гораздо удобней))

и я так рисую,скошенной кистью.
Раньше рисовала карандашами,но с ним сложнее-то размазывается,то царапает,то веко тянет.:rolleyes:,потом подводкой-фломастером.
обычной подводкой не нарисую,теперь решила геливую осваивать.:yahoo:

Если Вы хотите именно гелевую подводку, то лучше подождите октября, когда у нас появится новая коллекция ARTDECO. Там восхитительная гелевая подводка и кисть. С нетерпением жду!)

спасибо,присмотрюсь.
 
Стрелки тенями самый лучший вариант для тех, кто не может нарисовать ровные линии жидкой или гелевой подводкой. Сама купила себе жидкую подводку Essence, весь вечер смотрела на ютубе видео Вероники и тренировалась, но пока ничего хорошего не вышло((( видимо, не судьба
 
я рисую подводкой в форме фломастера, очень удобно и легко нарисовать стрелки, а главное ровные))
 
В общем дилемма,хочу гелевую подводку,черного цвета,но вот никак не могу определится с фирмой.:confused:

Какая из них лучше?

Думаю, что они одинаковые, т.к. производитель один и тот же, просто разные торговые марки. Essence вроде косметика совсем масс-маркет, а Catrice позиционируется как косметика чуть выше уровнем. У меня есть блеск Essence и есть Catrice - по качеству различий не вижу. :)
 
Думаю, что они одинаковые, т.к. производитель один и тот же, просто разные торговые марки. Essence вроде косметика совсем масс-маркет, а Catrice позиционируется как косметика чуть выше уровнем. У меня есть блеск Essence и есть Catrice - по качеству различий не вижу. :)
Девушка-консультант в Космо сказала, что Essence, Catrice и ArtDeco выпускает один и тот же концерн, причем Essence - бренд для молодежи, а ArtDeco - премиум-бренд.
 
Девушка-консультант в Космо сказала, что Essence, Catrice и ArtDeco выпускает один и тот же концерн, причем Essence - бренд для молодежи, а ArtDeco - премиум-бренд.

Ха. А в Броке консультанты рассказывают, что ArtDeco и Make up Factory выпускает один и тот же концерн, только ArtDeco - бренд для молодежи, а Make up Factory - пермиум.

:D
 
Ха. А в Броке консультанты рассказывают, что ArtDeco и Make up Factory выпускает один и тот же концерн, только ArtDeco - бренд для молодежи, а Make up Factory - пермиум.

:D
Ну, ключевая фраза тут "консультант сказала". :)
 
Я тоже криворучка, рисую тенями, мокрой тонкой кисточкой. А в виде фломастера - какой именно порекомендуете? Давно хотела попробовать
 
Я тоже криворучка, рисую тенями, мокрой тонкой кисточкой. А в виде фломастера - какой именно порекомендуете? Давно хотела попробовать
Сорри, что вмешиваюсь.
Я бы посоветовала попробовать сначала попользоваться и подводкой с мягкой кисточкой и фломастером, а потом покупать. У меня было 2 подводки-фломастера (Ninelle и ArtDeco, более подробно не помню уже), а потом я решила рискнуть и купила Bourjois с мягкой кисточкой, хотя была уверена, что намучаюсь с ней. И обнаружила, что мне с мягкой кистью управляться проще.
 
мягкой кисточкой я пробовала, но получалось неважно. А сейчас я еще и видеть стала хуже...
 
Уже давно рисую стрелки в макияже. Но сверху подводки прохожу еще тенями темно-коричневыми. Раньше использовала карандаш, а теперь пользуюсь типа маркером. Кисточка с остреньким мягким кончиком и жесткая у основания. Eveline cosmetics. Называется art MAKE-UP. Уже второй раз покупаю. Цвет супер черный и не размазывается. После минутного просыхания даже пальцем не размазывается и держится до вечера. Сколько до этого перепрбовала карандашей - все "текут". А с этим недорогим - рада и счастлива ))
 
дубль два. предостерегаем от ошибок.

Я купила подводку ессенс... и она мне не понравилась. Ложится неплотно, кроме того, ее фиг смоешь. пока накрасила нормально, три раза стирала. сидит вроде хорошо, посмотрю, как я ее вечером отдирать буду.

выглядит это вот так. надеюсь, всем видно, как она легла неплотно. но перекрашивать уже некогда было.

походила я с ней до вечера. что сказать - дерьмовая подводка. при малейшем касании к глазам осыпается. не стоит даже своих 44 грн. хз почему ее так хвалят.

у меня была вторая подводка из этого поста. очень хороша. но быстро захохла. как найти такую, но незасыхающую?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу