Стрелки на глазах - чем?

Какая лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Рисую или карандашом или тенями. Купила когда-то набор кисточек, (как оказалось для наращивания ногтей), так вот качество кисточек прикольное, и они разной толщины и одна под углом срезана, так вот этой замечательно получаются стрелки сухими тенями. А если кисточку намочить, будет эффект подводки, но он мне не нра.
 
Говорит, что нет :)
При этом ей не делали уколы - мазали гелем только. Хотя мастер предупреждала, что если вдруг будет чувствительно - она прервется и сделает укол.

Гель, наверное, и был обезбаливание. А где делали?
 
Девчонки, смешно сказать, но у меня это целая проблема. Скажите, а чем вы рисуете стрелки? И как? И какие?

"стрелки" не рисую.

но чуть подвожу матовыми коричнево-серыми тенями самое основание ресниц возле внешнего угла глаза, растушевываю.
а все веко перед этим - покрывается матово-бежевыми.
в результате - вроде и не видно, но что-то есть:)
тенями получается очень мягко, они хорошо растушевываются, без четких линий, следов и переходов. но здесь нужна хорошая кисточка. а также тени - абсолютно матовые, без блесток и перламутра.

с тех пор, как научилась хорошо растушевывать тени - отказалась от карандашей и подводок вообще.
 
у меня подводка с резиновой палочкой.
вот чессслово - не смейтесь - взяла зеркало и посомтрела - есть ли у меня там пробел между линией и ресницами - фуууух, вроде нет....
в общем, когда я рисую саму стрелку - вроде там чуть-чуть есть просвет, но потом когда ресницы крашу - они вверх как-бы поднимаются и никакого просвета не становится....ой, это показать бы, словами и не объяснишь толком.

:):) Ну чего смеяться? Вы привыкли это делать, у вас и получается четко. Я попробую, может, палочкой и получится.

Рисую или карандашом или тенями. Купила когда-то набор кисточек, (как оказалось для наращивания ногтей), так вот качество кисточек прикольное, и они разной толщины и одна под углом срезана, так вот этой замечательно получаются стрелки сухими тенями. А если кисточку намочить, будет эффект подводки, но он мне не нра.

Вот про стрелки тенями и не слышала даже! Попробовала представить... А не осыпается? Или это зависит от качества теней?
 
"стрелки" не рисую.

но чуть подвожу матовыми коричнево-серыми тенями самое основание ресниц возле внешнего угла глаза, растушевываю.
а все веко перед этим - покрывается матово-бежевыми.
в результате - вроде и не видно, но что-то есть:)
тенями получается очень мягко, они хорошо растушевываются, без четких линий, следов и переходов. но здесь нужна хорошая кисточка. а также тени - абсолютно матовые, без блесток и перламутра.

с тех пор, как научилась хорошо растушевывать тени - отказалась от карандашей и подводок вообще.
а вот тенями не умею, ужас какой-то получается:( может, тени слишком тёмные были?
 
да-да! я тенями вообще не умею!!!! не устаю повторять - взрослая тётка, хоть бы краситься научиться......
раньше делала стрелки жирным карандашом (цвет серо-голубой перламутр) + голубая тушь. в этом году на 8 марта мне подарили подводку - вот я ее и рисую теперь. черную. а тушь может быть черная, коричневая, или темно синяя.
глаза серые.
а дайте ссылочку на видеокурсы...мож научусь енями пользоваться

енями ))))))))))))))))) сорри, Тенями
 
Лучше всего сделать татуаж - и рисовать не надо, и ровно, и никакие подводки-карандаши не нужны. Думаю...

может и лучше, но на такое надо настроится и неделю просидеть дома.
У меня подруга сделала и неделю в очках ходила на работу:(
 
на ютубе много подобного видео или тут https://ввв.uaget.com/page/92784 (ввв исправьте на www)
 
может и лучше, но на такое надо настроится и неделю просидеть дома.
У меня подруга сделала и неделю в очках ходила на работу:(
это у вас подруга сильно впечатлительная
некоторые и после татуажа губ долго на люди не показываются, я же на 2-й день пошла народ пугать:-) ну косятся на тебя, подумаешь...:ги: а "свежесделанные" глаза я видела - ничего ужасного
 
вот спасибочки! посмотрю по свободе. а то уже дочку скоро надо будет учить, а я сама еще не научилась ;-)
 
а у меня косят постоянно. сколько бы карандашом не рисовала все равно углы наклона разные. сейчас пользуюсь подводкой с мягкой кисточкой. рисую практически не выводя дальше, чем заканчиваются ресницы (потому что глаза и так большие. делаю только миндалевидную форму) в общем неплохо получается
 
гы, а у меня глаза вообще разные !!!!! и стрелки тоже конечно чучуть разные - это так само всегда получается - но это очень даже кстати!!! )))))))))))
 
Тени если сами-по себе нормального качества то не осыпаются конечно, они же тонким слоем ложатся. Я как и Awapuhi сначала полностью веко какими-нить тенями светлыми крашу, а потом рисую или полностью по всей ресничной линии или только ближе к краю, в зависимости от того, какой эффект хочу получить. Тенями на много мягче получается, нежели карандашом. Но я могу и блестящими тенями сделать стрелочку, если веко все перламутровое, то оно нормально смотрится. Главное оттенки нормальные подобрать, чтобы гармонировали. И кисточку удобную.
 
У меня татуаж, на второй день "в люди" вышла. Очень удобно, и экономия времени замечательная по утрам
 
а вот тенями не умею, ужас какой-то получается:( может, тени слишком тёмные были?
это скорее зависит от техники, дело не в цвете теней, а в способе нанесения.

у меня - как раз тени, которыми подвожу основание ресниц - очень темные сами по себе.
но нанести их нужно легким слоем, чтобы получилась именно "тень", намек на цвет - а не стрелка.
из теней ни в коем случае нельзя делать четких линий, с явно видимыми границами перехода 1 тона в другой...
ибо получится качмар:D

тут просто надо тренироваться. если у тебя получается слишком тяжелый эффект самой кисточкой - можно после кисти воспользоваться ватной палочкой, убирая избыток теней и растушевывая до нужного результата.
 
Тени если сами-по себе нормального качества то не осыпаются конечно, они же тонким слоем ложатся. Я как и Awapuhi сначала полностью веко какими-нить тенями светлыми крашу, а потом рисую или полностью по всей ресничной линии или только ближе к краю, в зависимости от того, какой эффект хочу получить. Тенями на много мягче получается, нежели карандашом. Но я могу и блестящими тенями сделать стрелочку, если веко все перламутровое, то оно нормально смотрится. Главное оттенки нормальные подобрать, чтобы гармонировали. И кисточку удобную.

Да, целая наука :) Идея понятна... Теперь только пробовать.
 
Рисую по настроению: карандаш/подводка (только с палочкой с мягкой кисточкой не получается)/тени. Никакого просвета между стрелками и ресницами не наблюдала :)
 
Рисую по настроению: карандаш/подводка (только с палочкой с мягкой кисточкой не получается)/тени. Никакого просвета между стрелками и ресницами не наблюдала :)

Просвет между ресницами и стрелками бывает чаще всего у обладательниц ресниц, которые растут в несколько рядов, как зубы у акулы. :-) Красиво очень, ресницы у таких девчонок пушистые, но для того, чтобы сделать стрелку, надо поизголяться над собой. Стрелку рисовать так, чтобы кончик кисточки (в таком случае подойдет только жесткая) заходил между ресничками. Еще есть вариант нарисовать стрелку, потом смыть без средства для умывания, стереть неаккуратности на веке кьютипом со средством для снятия макияжа с глаз, оставив только то, что прошло между ресницами, убрать остатки средства, а потом нанести аккуратную стрелку еще раз. Если рука, которой наносится стрелка опирается на что-то, должно получиться без особых проблем.
Ужас, как долго это описывать! :-)
 
Рисую по настроению: карандаш/подводка (только с палочкой с мягкой кисточкой не получается)/тени. Никакого просвета между стрелками и ресницами не наблюдала :)

Так вот именно карандашом не получается по краю рестниц провести. Жидкой подводкой - можно, только потом долго лишнее ватной палочкой оттирать приходится.
Тенями не пробовала... Наверно, это нужно сначала подходящую кисть купить.

раьсе корондашом рисовала.
Сейчас перешла на кремообразную подводку Hip ot L'oreal

Какая я все-таки "темная". Что это такое - "кремообразная подводка"?
 
Мне подруга презентовала ревлоновскую подводку с резиновой палочкой такой.Мне нравится, удобнее, чем кисточка, имхо.
 
Назад
Зверху Знизу