Стрельба в центре Харькова. Есть жертвы

2. Разжигание межнациональной вражды - запрещено.
т.е. предположение, что это может быть теракт уже есть "разжигание межнациональной вражды"? это по каким законам?

Больным просьба не флудить!!!!
ок.ок. послушаем здоровых
все же здесь знатоки всего
 

Как я понял, ты обидел своим высказыванием национальность "путинцы".
 
[...] Админы теперича хоть и злые, но правы.

А вот хрен Вам! Если меня даже за это сообщение забанят - я не удивлюсь - см. аттач:

Идентификацией неадекватных модеров, и апелляцией к Димоксу - просто нет времени заниматься. (Если есть его прямой контакт - попроси связаться, - у него мои контакты есть.)
Вот такая, блин, вечная молодость!

ЗЫ Knyaz, просто - Knyaz.
 

Вкладення

  • BAN!.jpg
    66.4 КБ · Перегляди: 223
Интересно Что это был за автомат.Чистый или уже где-то был засвечен.

Может и не в тему,но кто в курсе что там баллистика решила по поводу автомата из которого загасили инкассаторов?в конце ноября 2013. А то как-то уже все забыли про этот случай.
 
пиздец, он еще прокурор? вот ,как теперь думать о новой власти???

Вот ты интересный... Возраст не указываешь, как барышня - ты сериал "Спрут" смотрел?
Как ты себе представляешь борьбу с Мафией и остальными непОтрэбами за месяц?!
Я про _этого_ конкретно прокурора ничего не могу сказать - не знаю... Знаю, что есть интересная система, проверенная в разных странах, - от Восточной Азии, до Сицилии - по борьбе с этим вирусом: Борьба идёт с головы, т.к. без чёрной дыры, пожирающей деньги и судьбы, расположенной на самом верху - эта система существовать не может физически. Если каждый персонаж, - снизу-доверху, - не обязан подавать бабло наверх - он может быть уверен в 2-х вещах: если он беспределит на территории - он сам в ответе и НИКТО его покрывать не будет! Более того - не только ССБ, но и соседям будет выгоднее отловить крысу. Как-то так.
А если парни работают за, условно, копейки, а хаты и бонусы получают особо приближённые, выслугу на коэффициенты надо тоже "заслужить!" - как им оставаться "Щит и меч", спросите Вы?
Тут есть всего три варианта, -
Первый: очень способный или талантливый - но это очень трудно проявить, если ты изначально в этой системе - "у генерала тоже есть дети!".
Второй: фарт. (При этом быть - пункт 1 + обаятельным и пробивным)
Третий: а его нет...
Дело в том, что есть направления,(и их много), где можно жить "на земле" оставаясь Человеком. Но это возможно только если у тебя начальник - Человек, стоящий за тебя горой, либо - если у тебя есть очень высоко мохнатая лапа, которой ты ОЧЕНЬ дорог, как Человек. И тех и тех, к огромному сожалению, остаётся всё меньше и меньше...

ЗЫ Знаю наверное, что в прокуратуре ещё есть нормальные люди...
А там - как мы все решим....
 

думаю, что есть нормальные люди в прокуратуре. Вот только от нашего решения ничего не зависит. Ставят перед фактом и приходит прозрение. Опять обманули шулера
 
Третий: а его нет..
Есть! Надо стать любовником либо генерала, либо жены генерала, либо мужем дочки генерала.

Достаточно нажать на восклицательный знак в треугольнике.
А он уже отредактировал. Убрал "путинские", оставил только "теракты".
 
Похоже много знал..
Вчера промелькнуло сообщение, что собирают информацию о преступной деятельности отцов города.. Здесь было, с контактами, https://www.facebook.com/groups/1438673103021055/