Страшный теракт в Ницце

Спустя почти три дня «Исламское государство» взяло на себя ответственность за теракт в Ницце

Я считаю, что публичное возложения не себя ответственности - политический атавизм.
Во первых, это ни как не проверить.
Во вторых, берёт ответственность только верхушка айсберга - режиссера и сценариста мы не видим в таких заявлениях.

Я считаю, что фосфороорганические боевые отравляющие вещества в водозабор нерезиновска должен подсыпать совершенно неизвестный человек, не принадлежащий ни к одной политической партии, и... которого там нет ии небыло.
Надоел цирк просто. Пугать надо так, чтобы сфинктеры послаблялись, а бухи и взрывы - прошлый век. Травануть пару миллионов в мацкве - вот это теракт был бы, а то всё хуйня и ниачЪом. Да ещё и в стране, в которой ни кто не будет вдаваться в подробности и выяснять кто стоит за ИГИЛ и вообще он это был, или нет.
 
Я считаю, что публичное возложения не себя ответственности - политический атавизм.
Во первых, это ни как не проверить.
Во вторых, берёт ответственность только верхушка айсберга - режиссера и сценариста мы не видим в таких заявлениях.

Я считаю, что фосфороорганические боевые отравляющие вещества в водозабор нерезиновска должен подсыпать совершенно неизвестный человек, не принадлежащий ни к одной политической партии, и... которого там нет ии небыло.
Надоел цирк просто. Пугать надо так, чтобы сфинктеры послаблялись, а бухи и взрывы - прошлый век. Травануть пару миллионов в мацкве - вот это теракт был бы, а то всё хуйня и ниачЪом. Да ещё и в стране, в которой ни кто не будет вдаваться в подробности и выяснять кто стоит за ИГИЛ и вообще он это был, или нет.
А ответка? Ты думаешь у нас водозабор супер охраняется?
 
Вот я и говорю - ни какого "взяла на себя ответственность".
Нас там нет.
Бггггг......

Да эти взятия ответственности.... Смотрю на мир и вижу, что ничего не поменялось, с тех пор как Жуков подглядывал в фейсбук Паульса и Кейтеля ....
 
Бггггг......

Да эти взятия ответственности.... Смотрю на мир и вижу, что ничего не поменялось, с тех пор как Жуков подглядывал в фейсбук Паульса и Кейтеля ....

Я больше скажу - он не поменялся со времен принятия в РИ плановой официальной религией - христианства, пророка которого они же сами недавно казнили.
 
Ницца вчера и Анкара это звенья одной цепи.
Цепь одна, цель одна, методы немного разные. Хоть и схожие. Терракт в Ницце, а до этого терракты в Париже и Брюсселе - шантаж Европы путиным, что бы санкции отменили и чтобы договариваться с раиссей. Анкара - часть сирийской операции путина. Была у США цель - ликвидировать режим Ассада. путин решил, а вот хуй вам, смотрите, как я умею, и - режим устоял. США традиционно поддерживают Эрдогана. Ага, сказало хуйло, а смотрите, как я умею, и опа - тренировка переворота. Всё для того же - что бы санкции отменили и чтобы договариваться с раиссей.
 
кто поставит на место террористов? Мне кажеться, что сами террористы. Не зажратое США, которое воевать не хочет, не Европа, в которой люди это люди, а не мясо. А вот рф-овские вояки и бомбардировки игилов, шмигилов самое оно. О как путен разыграл карты... так и санкии поснимают и будут молиться чтобы рашка типа мочила игиловцев, типа рашка хорошая будет. Возникает вопрос - почему нет террактов в раше? потому что во первых у путена не демократия, чтобы в туда всех пускать, а во вторых муслимы туда хрен проберуться, фсбшники с длинными носами, это не фбр-овцы с большими пушками и мощными компьютерами. Ситуация однозначно поганая, лишь бы нас не чипали..
 
"Неприкрытый месседж Кремля: продлеваете санкции – получаете теракты."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цепь одна, цель одна, методы немного разные. Хоть и схожие. Терракт в Ницце, а до этого терракты в Париже и Брюсселе - шантаж Европы путиным, что бы санкции отменили и чтобы договариваться с раиссей. Анкара - часть сирийской операции путина. Была у США цель - ликвидировать режим Ассада. путин решил, а вот хуй вам, смотрите, как я умею, и - режим устоял. США традиционно поддерживают Эрдогана. Ага, сказало хуйло, а смотрите, как я умею, и опа - тренировка переворота. Всё для того же - что бы санкции отменили и чтобы договариваться с раиссей.
О, грамотно мои мысли выразил. спс! :пиво::D
 
"Неприкрытый месседж Кремля: продлеваете санкции – получаете теракты."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я, вот, думаю, а когда теракт произойдёт в мацкве - какой диаметр примут глаза ватников по поводу того, что хуйло не смогло их защитить?
Мир не статичен, да, запад проигрывает сейчас в поле существующих возможностей, так как делал ставку на высокотехнологичную наступательную армию, а внутри развел бардак.
Но там тоже не дибилы сидят, эту ситуацию изменят. И это может быть как усиление безопасности внутри стран блока, так и контратаки.

Но сама рашка не готова сейчас отражать внутренние атаки. Тривиальная перестрелка чурок за контроль над кладбищем в мацкве оказалась полной неожиданностью для их мусоров и они просто тупо ждали когда патроны кончатся у братвы, ни чего были не в состоянии сделать.
 
"Неприкрытый месседж Кремля: продлеваете санкции – получаете теракты."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это какой-то воспаленный ум



Но там тоже не дибилы сидят, эту ситуацию изменят. И это может быть как усиление безопасности внутри стран блока, так и контратаки.
Да тут не дебилы, но эта ситуация давно спланированая.



Тут например цензура такая, этих азюлей берут за преступление

в текстах статей часто шведами называют тех кто не швед
12 лет назад ТВ программа об этнических преступных группировках было нормально, сейчас это нереально увидеть такое.
Статистику о преступности где видно кто швед/не швед тоже запретили, сказали вам знать не зачем. Так что все это результат целенаправленный.
 
Останнє редагування:
водитель просто ловил покемонов в новой игре "покемон го" на своем смартфоне и не заметил толпу людей... а вы тут развели про терракт. игил. кремль. путина. :незнаю:
 
Тривиальная перестрелка чурок за контроль над кладбищем в мацкве оказалась полной неожиданностью для их мусоров и они просто тупо ждали когда патроны кончатся у братвы, ни чего были не в состоянии сделать.
А чего ждали копы в Ницце? Тоже, что у терра кончатся патроны? Такие вещи всегда неожиданность для любой системы безопасности.
 
Но сама рашка не готова сейчас отражать внутренние атаки. Тривиальная перестрелка чурок за контроль над кладбищем в мацкве оказалась полной неожиданностью для их мусоров и они просто тупо ждали когда патроны кончатся у братвы, ни чего были не в состоянии сделать.
Так а может ничего не хотели делать, а ждали пока они как можно больше друг друга перемочат? Хочешь сказать ДНР и ЛНР, Сирию у них есть силы пиздить, а 200 чурок присмирить нет?:D

А чего ждали копы в Ницце? Тоже, что у терра кончатся патроны? Такие вещи всегда неожиданность для любой системы безопасности.
Они не ждали, у них не было выбора. Если бы они схода шмальнули и попали бы в террориста, то они были бы виновными в смерти людей, а потом бы написали, что водителю стало плохо, а полицейский который его убил - игиловец, который специально подложил автомат, vierstein?
 
Та ферштейн, но я о том же - нет у них действенных и отработанных рецептов для быстрой ликвидации террористов. Думаю, есть только у Израиля, и то потому, что страна 60 лет живёт в состоянии стресса, у них это перманентное состояние. И потом, терр ставит цель и продумывает операцию так, чтобы копы оказались максимально не готовы, а не так, от балды - а не покататься ли мне в грузовике с калашом в кабине. Инструменты терроризма развиваются быстрее, чем инструменты его устранения, терр всегда на шаг впереди спецслужб, и это объяснимо, иначе какой он тогда терр?
 
....
Они не ждали, у них не было выбора. Если бы они схода шмальнули и попали бы в террориста, то они были бы виновными в смерти людей, а потом бы написали, что водителю стало плохо, а полицейский который его убил - игиловец, который специально подложил автомат, vierstein?
Да нунах....
Ты видел видео,где полицейские кидались под машину,и мотоциклист упал под колеса ?
Они пытались его остановить с первых минут,как только могли.....
Обыкновенные патрульные полицейские,не обученные приемам спецназа по обезвреживанию террористов.
и остановили,в итоге,по факту - как только смогли.

Где бы там взялись спецы сразу после первых секунд его действий ?
 
Назад
Зверху Знизу