Страшненькая

это не страх. Это молокозавод. Чего ты?

ххааа кстати недавно мне выдали одну вещь я аж приохуела. Оказывается, молочные железы там как-то классифицируются по содержанию. И если там много жирового кажется слоя то это хреново. И грудь совсем не упругая и не прет. Типа круто когда она железистая(кажется так)
 
т.е. волосатость и кривоногость не отрицается? :D

вообще ничего не отрицается.....)))))))))

вонючесть можно исправить мылом и парфюмом, немножко кривые ноги это очень сексуально, ну а от волос на теле Вы и сама тащитесь....
 
откудава в силиконе молоко? :rolleyes:

значит селиконовый завод:D
ps
только что доложили (пытаюсь учить укряз)
Член - прутэнь
Мошонка - калытка
Это что же получается: "покажы менэ свъю калытку я прутэнь помацаю"?
Ой
у меня так и язык не заработает:rolleyes:

вообще ничего не отрицается.....)))))))))

вонючесть можно исправить мылом и парфюмом, немножко кривые ноги это очень сексуально.
ай не пизди (q) (Обрий)
 
значит селиконовый завод:D
ps
только что доложили (пытаюсь учить укряз)
Член - прутэнь
Мошонка - калытка
Это что же получается: "покажы менэ свъю калытку я прутэнь помацаю"?
Ой
у меня так и язык не заработает:rolleyes:

всё! я теперь не смогу слушать "отвори потихоньку калитку..." а ведь чудный романс был...:іржач::іржач::іржач: как представлю, что при этом открыть просят:іржач::іржач::іржач:
ааааааа! а с продолжением, так вааще *****
Отвори потихоньку калитку
И войди в тихий садик, как тень.
Не забудь потемнее накидку,
Кружева на головку надень.
 
Если бы вас назвали в лицо страшненькой(мужик назвал) как бы вы отреагировали?
Я, оказывается, страшко.
А что за мужик?

а без салонов красоты нельзя за собой следить?

а без салонов красоты придется следить не только за собой, а и за своим мужчиной;)

А как мужику еще самоутвердится - только попробовать задать женщине комплекс неполноценности. Пусть не смотрит, если не нравитесь. Красавец, ешкинкот...

почему именно комплекс неполноценности - может, она действительно запустила себя и стала страшком? Просто - повод подумать , сколько в этом критическом замечании ПРАВДЫ . И на уход за собой потратить немного дополнительно времени:)
 
если бы поблизости оказался балкон, зашла бы туда и в высоты ему на темечко бы плюнула.
:)
потому что это не мужик, а болван, и это можно. Мне это даже интеллигентное образование и воспитание позволят. :)

а почему ты считаешь, что это 'можно' ? поясни свою мысль?
 
почему Вы так думаете ?:)

ну, наверное, система прицедентов. У меня по крайней мере так. И она говорит о том что мужчины в среднем таки проще относятся к своей внешности. И в регулярные фрустрации, если они не похожи на юного адониса, не впадают. Все у кого с головой был порядок кого я знала, не впадали.
 
Назад
Зверху Знизу