Странное собеседование

Я полагаю, что консультирует всех, кто готов заплатить за услуги) А специализация - бизнес консалтинг (финансовый и управленческий учет, налоги, контроллинг, возможно, дью дилидженс, но я не уверен)

так оно и есть. Помогают сэкономить деньги, т е тупо их украсть:клас: Не дорос ты еще до серьезных справ:пиво:

Для меня лично - нет. Но и выгоды от нее мне никакой.

Кстати, в одном из пунктов говорилось, что если я нарушу договор, то я должен им заплатить 10000 грн штрафа, а также возместить все ПРЯМЫЕ И НЕПРЯМЫЕ изжержки... полная ерунда

ха ха ха может ты и был способ их заработка:іржач:
 
скажи название компании, я сейчас на нее накатаю отзыв. Напишу все чем она занимается. Все придумаю на ходу))))))))) Фи отмажуться. А еще пару отзывов обиженных клиентов
 
Даешь контактную инфу конторы, телефоны, местоположение, контактное лицо, мыло, а то выглядит как какой то вброс.

Я же не хочу, чтобы меня обвиняли в "нанесении вреда репутации компании. Чести и достоинству ее работников". Но могу вас уверить, что изложенная мной информация является действительностью и свободна от искажений и вымыслов.
 
Надо было залезть на стол и насрать на него, думаю вас бы выпровадили через минуту
 
скажи название компании, я сейчас на нее накатаю отзыв. Напишу все чем она занимается. Все придумаю на ходу))))))))) Фи отмажуться. А еще пару отзывов обиженных клиентов

у меня нет цели навредить компании. Я просто для себя хочу понять, что произошло...
 
Хуйня полная. Из такой "компании" надо бежать не разбирая дороги. Ни одна уважающая себя компания не будет набирать штат подобным образом. Тем более на руководящую должность. .

:пиво:
 
Я не удивлюсь если ты бы контролировал всеукраинский наркотрафик или занимался отмыванием денег награбленных коломийским :D

Кстати деньги, награбленные Коломойским, отмывать не нужно, потому что они изначально чистые.
 
у меня нет цели навредить компании. Я просто для себя хочу понять, что произошло...

что произошло - тебя на хер послали? оскорбили? или что ? забудь про них.

Или ты чувствуешь резкую 8 часовую потерю времени? шрамов от разрезов нет?

ты бродишь ночами в забвении? - срочно к гипнотизеру, возможно тебя закодировали на убийство президента

вечером к тебя приходят странные существа или внутри мигает маячок? - тебя выкрали инопланетяне и проводили эксперименты:клас:
 
Кстати деньги, награбленные Коломойским, отмывать не нужно, потому что они изначально чистые.

ну смотря какие. может он папа украинской мафии и крышует что-то незаконное.

Или думаете он на приват банке заработал? :) он же ни чего себе. все людям:іржач:
 
БОльшая 4ка - это 4 компании, признанные лидеры в консультировании.

Pwc, Ernst&Young, KPMG, Deloitte

Лично моё мнение такое, шо пока всех этих "консультантов" на столбах не перевешают - порядка в этой стране не будет.
 
что произошло - тебя на хер послали? оскорбили? или что ? забудь про них.

Или ты чувствуешь резкую 8 часовую потерю времени? шрамов от разрезов нет?

ты бродишь ночами в забвении? - срочно к гипнотизеру, возможно тебя закодировали на убийство президента

вечером к тебя приходят странные существа или внутри мигает маячок? - тебя выкрали инопланетяне и проводили эксперименты:клас:

начнем с того, что я потерял 2 дня времени и деньги на проезд. Мне бы очень не хотелось терять все это в следующий раз
 
начнем с того, что я потерял 2 дня времени и деньги на проезд. Мне бы очень не хотелось терять все это в следующий раз

:eek: ты там был 2 дня? писец. ты точно помнишь что происходило?

или имеешь ввиду, что долго готовился и ждал собеседования?
 
начнем с того, что я потерял 2 дня времени и деньги на проезд. Мне бы очень не хотелось терять все это в следующий раз

Это всё потому, шо ты нереально оцениваешь свои возможности. Оценивай свои возможности реально и такого никогда больше не произойдёт.

Правило номер 1: Забудь о "руководящих должностях" навсегда. На настоящие руководящие должности всегда есть кум, сват и брат.
 
:eek: ты там был 2 дня? писец. ты точно помнишь что происходило?

или имеешь ввиду, что долго готовился и ждал собеседования?

Я живу не в Киеве и поездка туда + обратно - это время. Дальше, я потратил некоторое время на планирование поездки, на сбор необходимых документов и всех остальных деталей.... в сумме где-то 2 дня времени, которое я мог бы использовать по-другому
 
Тю, тебе что, жалко было какую-нибудь закорючку в договоре поставить? Они наверняка бы не стали сверять твою подпись в договоре с твоей подписью в паспорте.
В таких случаях надо просто рисовать какую-нибудь закарючку, похожую на подпись, и не париться.

Экспертиза пото-жировых органических следов докажет, что это именно твоя подпись. ХХI век на дворе.
 
Назад
Зверху Знизу