Стопятьсотая тема, но думаю по делу.


Ну, судя по страрт-посту, да, как-то так.

Товарищи, если я по жизни и будучи пешеходом, еблан, то чего вы решили, шо посадив жопу на водительское сидение авто - я стану адекватом??
У нас же немалая доля населения ебланы и ебланища. Так шо, они равномерно распределены, и за рулем и в пешеходном варианте. Некоторые совмещают. Я, например.



Нее то что среди влдаельцев авто масса выродков эт факт.

Уважаемый, у Вас маленькая ошибка в данном утверждении.
Просто: масса выродков. Без привязки к владению каким-либо транспортом. Да хоть скаковым конем.
Ну как покупка какой-то жалезяки может сделать иплана человеком?
И об уважении к себе подобному - тоже фантастика. Ну почему я должна уважать какую-либо даму, токо потому шо у нее, сучки, такие же тухли, как у меня?
Да, пешеходы и велосипедисты тоже друг-другу не плохо морды лица рехтують.
Чел - он либо адекват, либо нет.

А то что ты хуйло сотку давил в населенном пункте ...
Даже интересно узнать, а радар у Вас куда вмонтирован?






скажи, а ты в попу долбишься?

Какой неожиданный поворот. Вечер перестает быть томным?
 
Останнє редагування:
Какой неожиданный поворот. Вечер перестает быть томным?

я хотел тсе на пальцах пояснить, что выражения "все водители..." - слегка некорректны.




занавес.



какой я тебе "дружище", жучка?) и откуда тебе, дворняжке, знать как я езжу?
зы. 100% гандон тебя в сарае зачал. в законном браке со свиньей.

ты уже балабол по поводу "пешеход ВСЕГДА прав" и т.д.

вторично ты обосрался привселюдно по поводу крс и компенсации ущербов при дтп с ними, как ты написал, "в любом месте за городом". расчехляй еблоскоп пошире и читай:
27.3.
На автомагистралях, кроме специально оборудованных для этого мест, запрещается движение механических транспортных средств, скорость которых по технической характеристики или их состоянию менее 40 км/ч, а также перегон и выпас животных в полосе отвода дороги.



а у тебя не было учительницы русского.
кретин, на сторону водителя, или на противоположную ему стороны становятся в порядке, который устанавливает экспертиза и ст. 286 (если мы говорим о данном случае).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есличо.

резюме: не можешь срать - не мучай жопу. и вместо своих слабоумных соплей почитай лучше учебник по русскому языку, а после этого - пдд.
 
Останнє редагування:
 

Жаль. В развитых странах водитель еще и с хозяина коровы может денег на ремонт авто отсудить.
Если б не наши дебильные законы- то пожалуй меньше было бы скрывающихся с места ДТП. Ибо так есть шанс пропетлять - а так пиздец водителю без вариантов ибо ОН НЕ ПРАВ ВСЕГДА.
Позавчера одного пешего еблана чуть не сбил - пиздует не по переходу и хоть бы сука шаг ускорил
Жаль был на новой машине а не на старом дрышпаке -я б его суку поторопил бы.
Сам дорогу когда перехожу- или перебегаю (тоже оленю, не скрываю) то смотрю чтоб из за меня людям не пришлось менять темп движения. А пешеходам искренне желаю сесть за руль- может тогда придет сознание.