Стоны...

Стоны...

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
uno dos tres - yes :любов:
Видел как девушку драли в попку и на счет три выходили из нее, а она стонала от удовольствия. :rolleyes:

Исследователи выяснили истинную природу женских стонов во время секса. Как призналось большинство женщин, громкие звуки в постели – способ управления мужчиной в интимный момент. Причем, весьма полезный для обоих партнеров.

Девушки, принявшие участие в исследовании, проведенном специалистами Университета Центрального Ланкашира, признались, что их стоны в постели, как правило, вовсе не признак приближающегося оргазма. С помощью стонов женщины манипулируют мужчиной, контролируя, таким образом, темп полового акта.

Кроме того, девушка с помощью звукового сопровождения секса хочет показать мужчине, как ей с ним хорошо.

Исследователи выяснили истинную природу женских стонов во время секса. Как призналось большинство женщин, громкие звуки в постели – способ управления мужчиной в интимный момент. Причем, весьма полезный для обоих партнеров.

Девушки, принявшие участие в исследовании, проведенном специалистами Университета Центрального Ланкашира, признались, что их стоны в постели, как правило, вовсе не признак приближающегося оргазма. С помощью стонов женщины манипулируют мужчиной, контролируя, таким образом, темп полового акта.

Кроме того, девушка с помощью звукового сопровождения секса хочет показать мужчине, как ей с ним хорошо.

А в этом что-то есть.. :)

неа,я вот себя сдерживать не могу от удовольствия-так накатывает,аж разрывает.и управление МЧ-тут ни при чем.

Британские ученые ))

Оооо да Детка :)))))

Вопрос к мужчинам... =)
Нравится ли Вам женский стон или крик?
В каких позах!? Под Вами. Сверху Вас. Сбоку... ?????

Вопрос к девушкам... =))
Как Вы любите!?
Сдерживаете ли Вы себя или Вас не что не может остановить!?
Любители ли Вы мужской "голос" ;)

За ранее прошу, без флуда!)

под над сбоку стоя и писая,а так же 69 и 96,но не более трёх суток подрят:іржач::іржач::іржач:

у меня правда чуть иначе но смысл один и тот же ;):rolleyes:

а у меня все как по инстуркции...... и желательно как можно дольше:rolleyes:

А шо, я шото пропустил :дивитись: (шопотом) Здрасте девчёнки,извиняюсь что не поздоровался:rolleyes:

эх Ромашечка, тебе можно всё)))) здрасти:пиво:

не хватает варианта "Нравится, но соседей пугать не стоит"

привет роднулечка:любов:
шо там твоя выкрикивает во время а ? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Эта...Ну этоооо. Типа....Яволь майн фюрер....Дастиш фантастиш....Ну.... короче в таком роде что-то :rolleyes: Не знаю что об этом думают соседи!? Но я думаю слышат.

Интересно, если слушать гимн СССР и заниматься сексом,как это повлияет на стоны!?:)

Назад
Зверху Знизу