Тут могла бути ваша реклама

Стоматит у ребенка

  • Автор теми Автор теми Muhomor
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.10.2003
Повідом.: 785
Стоматит у ребенка

Добрый день. Ребенку 6 месяцев, симптомы смахивают на стоматит(белый налет, 2 белых точки(не язвочки) во рту, заеда с одной стороны)Ребенок искусственник, все бутылочки, соски стерилизуются... Вычитал раствор соды, облепиховое масло - периодически промывать рот. Завтра сходим к врачу, а кто что посоветует сегодня?
 
Ещё раз повторяю - стоматитов полно всяких разных. Сказать "стоматит", всё равно что сказать "у меня вавка".
Ребёнка что беспокоит?
 
При еде нервничает, я так понимаю, что больно или неприятно есть.....В смысле стоматиты бывают вирусные, не вирусные или какие?
 
спасибо, завтра сходим обязательно,но масло облепихи, оно ж абсолютно не вредное или потом может помешать правильной постановке диагноза?
 
Назад
Зверху Знизу