• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стоматология в Харькове (консультируют стоматологи)

Да угомонитесь наконец..а вы какие пломбы предлагаете?Боитесь озвучить свои цены?

Самое ценное в моих пломбах это не материал.:yahoo:
Но это совершенно не важно.
Я ведь Вам писал, что не беру пациентов с Форума.

Второе, а чего Вы так враждебны? Я Вам «набиваю» клиентуру.
Вот на Ауди парнишу блатую. Где Ваше спасибо?

тю, так может я и на Харизму с Микроглассом соглашусь, только вот затихли все и никто ничего, акромя Малинки не предлагает!:D

Будете перебирать попадете на имплант:D

Да угомонитесь наконец..а вы какие пломбы предлагаете?Боитесь озвучить свои цены?
шутки, шутками, а ведь девушка опять права - озвучте ка, пожалуйста, на характер, цены и материалы! - шо, слабо?!:D

неее...:D здесь другой случай!
семь раз нацелься, один запломбируй! :клас: :D

та, то понятно, мы это уже проходили - вылетят через 3-4 года!:D

Мы с Конрадом заключили пари, кто первый ставит пломбу, того в бан.
Мы теперь только импланты.
Так, что Малинка нам в спасение.
И торопитесь! И пломбы и импланты будут дорожать с повышением цен на топливо.

тада, у неё теперь приём на недёлю вперёд расписан, фиг утолпишься! и всё благодаря вам, уважаемый!:D
мы очень довольны.Мы умеем ждать;)." услуги по исправлению" намного выгоднее.
А пока поработаем с предыдущими оптимистами.

Подскажите, у меня киста под двумя зубами, один испорченый, второй здоровый. Посоветовали обратиться у доц Демянику на тринклера. Кто что может сказать про стамотологию челюстно-хирургическую там и про Демяника? Кто что модет сказать про неотложку, и вроде как только стационар...

Подскажите, у меня киста под двумя зубами, один испорченый, второй здоровый. Посоветовали обратиться у доц Демянику на тринклера. Кто что может сказать про стамотологию челюстно-хирургическую там и про Демяника? Кто что модет сказать про неотложку, и вроде как только стационар...

Могу сказать три вещи:
1. Часто так бывает, что кисты нет, но ее почему-то находят.
А бывает киста есть, но ее не видят.
2. Бывает так, что кисту можно вылечить и без хирурга. (Алинка-Малинка может подтвердить!)
3. Демяник симпатичный парень.

Выкладывайте снимок, тогда разговор будет серьезным.

Люди добрые помогите разобратся! У жене откололась половина 6го нижнего зуба, стоматологи говорят нужно ставить коронку, цены озвучивают 600-700 при чем кое где, еще и говорят, что надо за штифт будет заплатить 200грн. Почитал в нете что коронки разные бывают (Коронка металлическая, коронка металлопластмассовая на штампованом каркасе, металлокерамическая коронка). Кто подскажет неужеле в Харькове везде цены на одну коронку больше 600? Если нет, то подскажите где можно сделать и качественно и не сильно дорого?

Люди добрые помогите разобратся! У жене откололась половина 6го нижнего зуба, стоматологи говорят нужно ставить коронку, цены озвучивают 600-700 при чем кое где, еще и говорят, что надо за штифт будет заплатить 200грн. Почитал в нете что коронки разные бывают (Коронка металлическая, коронка металлопластмассовая на штампованом каркасе, металлокерамическая коронка). Кто подскажет неужеле в Харькове везде цены на одну коронку больше 600? Если нет, то подскажите где можно сделать и качественно и не сильно дорого?

В Харькове есть масса стоматологов с ценами ниже, указанных Вами.

Как правило, пациенты не умеют определять качество услуг.
Максимум, что может сделать пациент - это оценить красиво или некрасиво «сделали», на его вкус.

На форуме можно получить инфу справедливую, а можно быть дезинформированным. Поэтому лучше доверять друзьям и родным которые долго наблюдаются у одного и того же врача.

ну и смысл в таких ответах? Ни помощи, ни совета, ни рекомендации.... У меня, например, в Харькове нет ни родственников, ни друзей. К каму в таком случае обращаться за советами?
У меня есть свой замечательный врач в моем родном городе, но ездить туда по необходимости лечить зубы не удобно =(

FlyLex спросил о реальной помощи, мне вот тоже интересно, где в Харькове адекватные врачи и цены? Вот вы, Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р, куда ходите зубы лечить?

watermelon, спасибо за поддержку, на такой содержательный ответ Д_И_Р_Е_К_Т_О_Ра и не хотелось отвечать, действительно ни о чем....

Уважаемые форумчане!
Вы как дети малые)))
Любой озвученный совет будет в данной теме восприниматься как реклама))
Если хотите получить совет - обращайтесь к человеку в личку.
К чему эти бессмысленные обиды...

Уважаемые форумчане!
Вы как дети малые)))
Любой озвученный совет будет в данной теме восприниматься как реклама))
Если хотите получить совет - обращайтесь к человеку в личку.
К чему эти бессмысленные обиды...
А кто то просил в теме отвечать? Те кто захочет помоч, сам в личку отпишется...Или я должен к каждому в личку стучатся и спрашивать - "Нету ли в вас знакомого стоматолога?"

ну и смысл в таких ответах? Ни помощи, ни совета, ни рекомендации.... У меня, например, в Харькове нет ни родственников, ни друзей. К каму в таком случае обращаться за советами?
У меня есть свой замечательный врач в моем родном городе, но ездить туда по необходимости лечить зубы не удобно =(

FlyLex спросил о реальной помощи, мне вот тоже интересно, где в Харькове адекватные врачи и цены? Вот вы, Д_И_Р_Е_К_Т_О_Р, куда ходите зубы лечить?

Мой пост это лишь одно из мнений. На то это и форум, чтобы мнений было много.
Чем Вам не вариант ?
я делаю уже много лет у знакомой в Гиганте - нареканий нет, очень толковый и хороший врач, я у нее даже спать пытаюсь во время процедур :-)
стараюсь ходить регулярно, два раза в год для профилактики...
Или надо за руку отвести к доктору?

Кокетливые стоматологи скромно потупясь стесняются озвучивать цены....
Меня немного убивает харьковская привычка торговаться и "индивидуальный подход" к пациенту.Если в Москве можно заранее узнать,сколько стоят услуги по прайс-листу,и выбрать поликлинику то наши "специалисты" делают из расценок тайну....
На самом деле,я не знаю к кому пойти,где оптимальное соотношение качество/цена.Кроме того про одного и того же врача разные отзывы.
Конкретно:
У меня сломался верхний передний резец,мне нужен совет-к кому идти,что ставить,сколько стоит.
И проблема в больном сердце,наркоз низзя :(
Ну и до кучи,-я инвалид,пенсия маленькая.Хотелось бы подешевле...Подскажите пожалуйста без распальцовок и ужимок.

Назад
Зверху Знизу