Столкновение четырех авто на Сумской (+Видео)

Кто виноват в этом ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
24.02.2018 17:20
Столкновение четырех авто на Сумской - есть пострадавшие
Сегодня около 16-15 на Сумской в районе пересечения с улицей Жен Мироносиц столкнулись автомобили Volkswagen Polo,*Mercedes Benz S-class,*Toyota Camry и еще один*Mercedes.

Об аварии сообщают в соцсетях. На месте работают медики и полиция.*

По информации отдела коммуникаций ГУНП Харьковской области, в результате ДТП есть пострадавшие, травмы не тяжелые.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, травмы в результате ДТП получили водители автомобилей*Mercedes и*Volkswagen.*

На месте работает следственно-оперативная группа.*


А чо энта вонючга делает в Глагнэ?!
 
а там разве светофор не включается чуть раньше, чтобы пропустить тех кто поворачивает налево?

Какое это имеет значение для водителя VW Polo? Он виноват на 146%.
16.6 Поворачивая налево или разворачиваясь при зеленом сигнале основного светофора, водитель нерельсового транспортного средства обязан уступить дорогу трамваю попутного направления, а также транспортным средствам, движущимся во встречном направлении прямо или поворачивающим направо.

Этим правилом должны руководствоваться между собой и водители трамваев.
 
Да как сказать. 4 машины на штрафплощадка.Мерс серый с еврономерами которому прилетело в заднюю левую дверь может там и остаться.

А с какого вдруг серый мерс вообще будет эвакуирован на штрафплощадку?
 
а там разве светофор не включается чуть раньше, чтобы пропустить тех кто поворачивает налево?

Включается свет "зеленый только для не мажоров" :браво:
Не дай Бог таким людям как в этой теме давать право судить.
Оно не знает ПДД зато кричит кто прав кто виноват :рл:
 
Езжу там постоянно, но не могу вам ответить.Не помню

Там наоборот, для тех кто сверху едет зеленый горит дольше, чтобы завершить левый поворот.
Нигде нет такого чтобы один зеленый был раньше другого где есть левый поворот.
И последнее, какой бы сигнал не горел, для водителя Поло есть всего дно правило - пропустить всех кого только можно совершая левый поворот.
Водитель руководствуется только тем что видит. А видит он свой зеленый (он не знает и не должен знать какой у тех кто вверх едет) и знает правило что он всех пропускает.

Короче очередной спехун прилип на крепкую сусмму.

А вы говорите что мажоры ебланят только.
 
Там наоборот, для тех кто сверху едет зеленый горит дольше, чтобы завершить левый поворот.
Нигде нет такого чтобы один зеленый был раньше другого где есть левый поворот.
И последнее, какой бы сигнал не горел, для водителя Поло есть всего дно правило - пропустить всех кого только можно совершая левый поворот.
Водитель руководствуется только тем что видит. А видит он свой зеленый (он не знает и не должен знать какой у тех кто вверх едет) и знает правило что он всех пропускает.

Короче очередной спехун прилип на крепкую сусмму.

А вы говорите что мажоры ебланят только.

В принципе, зная расстояние по сумской от скрыпника до поворота, где была авария, можно по видео прикинуть скорость мерса, он там есть на кадрах, явно он не 50 ехал, как мне кажется, он за 2 сек, проехал то расстояние. Обоюдка там светит. Ноя не эксперд, да и лень мне считать.
 
В принципе, зная расстояние по сумской от скрыпника до поворота, где была авария, можно по видео прикинуть скорость мерса, он там есть на кадрах, явно он не 50 ехал, как мне кажется, он за 2 сек, проехал то расстояние. Обоюдка там светит. Ноя не эксперд, да и лень мне считать.

Ну как обоюдка.
Одному штраф за превышение. И то не факт. Больше 70 он навряд ли там ехал.
Второму не предоставление преимущества и создание аварийной ситуации + выплата компенсаций всем постардавшим.
 
"Борис,ты не прав". ©:D

Вот эти и поедут на штрафплощадку.

Как сказать. Когда в манипулятор фирмы где я трудился влетели́ хачи ( он ехал по своей полосе на Мемориале а они на Санг Йонге влетели сзади) , избежать штраыплощадку удалось с большим трудом....
 
Назад
Зверху Знизу