Столкновение четырех авто на Сумской (+Видео)

Кто виноват в этом ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
Слава богу пешеходов не зацепил уебан.
 
Ебать летун сука, Зайцевой мало блядь им :(
И опять забавно : первый типа проскакун (но на законный зелёный хоть), левый поворот, второй низколетун пидарун

Ну, я думаю, там вряд ли сильно большая скорость была у того, кто ехал прямо. Достаточно было и 60-70, а вот быдло на фольксе отхватило по полной и никаких там "законных зеленых" не было. Он ОБЯЗАН был уступить дорогу. Не уступил - получи -16000 баксов из семейного бюджета+ремонт остальным участникам. Правда на видео не видно откуда ж тот выскочил, шо по прямой летел


Upd: пересмотрел видео. Мне очень интересно, на какой свет он пересекал перекресток со Скрыпника?!
 
Ну, я думаю, там вряд ли сильно большая скорость была у того, кто ехал прямо. Достаточно было и 60-70, а вот быдло на фольксе отхватило по полной и никаких там "законных зеленых" не было. Он ОБЯЗАН был уступить дорогу. Не уступил - получи -16000 баксов из семейного бюджета+ремонт остальным участникам. Правда на видео не видно откуда ж тот выскочил, шо по прямой летел


Upd: пересмотрел видео. Мне очень интересно, на какой свет он пересекал перекресток со Скрыпника?!
Законный зеленый это посыл к зайчихе, а так читай мои слова ранее этой фразы. Понятно что он виноват по ПДД (хотя я его понимаю, ТК в правом никого , а левый ещё не трогался, там часто первыми стараются уйти на поворот)
А разгон брал мерин от сушии с левого ряда
 
Там на сумской скорости 20-30 км/ч редко 40. Там только долбоёбы могли встретиться...
 
Видел последствия. У поло хорошая силовая клетка. Морды нет а салон целый это после того как в него вошла машина в два раза тяжелее. Как мжно было мерс не заметить хз. Виноват чел на поло.
 
Жалко Мерса которому в бочину рикошетом прилетело. Вообще не виноват - а пострадает наравне со всеми участниками ДТП.
 
Ебать летун сука, Зайцевой мало блядь им :(
И опять забавно : первый типа проскакун (но на законный зелёный хоть), левый поворот, второй низколетун пидарун
Первый в любом случае виноват
 
Виноват долбаеб, который поворачивал налево и не пропустил встречку. Слава богу пешеходы не пострадали.
 
Виноват долбаеб, который поворачивал налево и не пропустил встречку. Слава богу пешеходы не пострадали.
Он ехал на зеленый. А вот мажоры заебали летать, наркоманы чертовы.
 
Назад
Зверху Знизу