Стоит ли подключаться к приват 24 и бесплатно ли это?!

я бы про коммуналку не был настолько уверен! оплатил в прошлом месяце укртелеком, получил чек... а на прошлой неделе пришел счет и выяснилось, что деньги не поступали. Образовалась задолженность, хорошо пока пени нет. Пошел выяснть что и как, еле-еле платеж нашли, деньги пообещали вернуть на кредитку, о переброске и всё-таки зачислении на счет укртелекома вообще речи не ведется. Короче, капец.

Пополняю карту через терминал, принял он у меня 200 грн и подвис, ни деньги назад, ни чека... и нагло каждые две минуты спрашивает: "вы ещё здесь?"... а надо было пополниться на несколько тысяч. Пришлось потом ещё в кассе стоять, пополняться через оператора.

В Приват-24 тоже имеются свои нюансы, то виснет, то не пускает, ну, а об он-лайн поддержке даже говорить не хочется, не к лицу это серьезному банку.

Пользуюсь услугами ещё двух банков, и если бы там был свой аналог Привт-24, давно бы отказался от этого переполненного клиентами банка, с его вечными очередями в любых отделениях.

А Приват-24 очень удобен для быстрых платежей в Интернете, особенно если работать в связке кредитная карта + интернет карта.
 
Ну а что же... приват... это народный банк... как Автомобиль Ланос ) с очередями нужно смириться )
 

народный банк? Это потому что там народа много толпится? Просто конвейер у вас в банке и всё. Сервис так себе, услуги мало чем отличаются от других, а массовость только на ухудшение качества услуг влияет.

А вообще тема про Приват-24...
 
ничего не стоит
пользуюсь более года все ok
 
Витек, я же написал, что для юр.лиц.
Не путать операционное время с временем работы https://privatbank.ua/files/3_47reglr.pdf. В послеоперационное время взимается дополнительная плата. Тариф все по 2 https://privatbank.ua/html/4_1_1_1_1r.html. На момент подписания договора (2009 год) 40грн/мес. не платили. Ничего я не просил изменить, в договоре это прописано. Спорить не буду, но предупредить могли бы. Выписки после отправки находятся на визировании, могут пройти за 10сек, а могут и на часы зависнуть. Поверьте на слово, а то выписки не охота выкладывать.
Так что, уточняйте, что надо уточнять более точно
 
хочу рассказать о своем опыте общения с этим гнусным банком и тщетными попытками открыть карточку. Значить заказал карточку через интернет, пришло смс а потом еще и звонили мол приди забери свою карточку в любое отделение, пробегал как то рядом и зашел, подсел к менеджеру говорю мне нужна операционная карточка для работы с приват 24, начала она вбивать данные обо мне, заполнил анкету, и на каком то этапе программа у нее зависает, так несколько раз (во время всего это действа данный менеджер еще и консультировался у другого менеджера, т.к. не компетентен), вроде все наладилось окончательный пункт регистрации и тут она выпаливает: " а данные Вашей жены? Код паспорт и т.п." ну естественно даже и не собирался эти данные с собой брать, а тем более предоставлять этому долбаному банку, в процессе выяснений оказалось что хотели впарить кредитную карточку, я еще раз объяснил что мне не нужна кредитная карточка, тут она выстреливает: "так Вам нужна мгновенная карта - стоит она 26грн", короче поругался и ушел, про**ли мозг около часа и не какого результата. Делайте выводы сами)
 
я создал краточку приват банка специально что бы выводить вебмани на нее, и хотел бы подключить приват 24 что отслеживать приход денег на карточку, при регистрации сказали что нужно ввести свой моб. тедефон в банкомате!
не знаю, может потому что я раньше не пользовался приватбанком, или я тупой такой, но я не нашел где ввести свой номер. Нашел только смс-информирование, но оно стоит 3 грн в день соответсвенно это не то!
кто знает подскажите где ввести моб. номер?
 
стоит. удобно очень.
1. бесплатно
2. все интернет платежи,комунальные, движения между счетами, пополнения мобильного, пополнение карточки, без комисиий одним кликом. Удобно.
там же чат есть с техподдержкой. тоже +.

Минусы- если выходишь их виртуального мира и пытаешся что-то получить/узнать в отделении это пиздец полный. Очереди нереальные, программа у них регулярно виснет, доллары больше 200-300 надо заранее заказывать иначе уй снимешь. Последний раз пришел в обед. Говорят подождите, программа зависла. Ну я думаю банк, серьезная контора, сейчас прилетит Сисадмин Быстрого Реагирования. Что-то порешают.Уй там! Просидели там 2,5 часа!! Никто никуда не прилетел. Программа так и не заработала. Снимал на следующий день.
 
Подключился и не жалею.
Что очень нравится, это ОНЛАЙН-чат с службой техподдержки. В любое время можно с ними пообщаться и решить возникшие проблемы, ну или просто получить ответы на все вопросы.