Стоимость ремнота в новострое

Re: Стоимость ремнота в новострое

У всех сметы и калькуляторы и всех наебуют.чем больше калькулятор тем больше наебут.А если видят что реально ушлый клиент то шлют нахуй,кому ты такой нужен.

Знакомый строитель из Киева жаловался, что щас клиенты приходят со сметами. Спрашивают- сможешь ли по этой смете построить, отремонтировать объект. Время идет. Таких лохов, как ты, которых легко наипать, уже не осталось))
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Ну да.Так и есть.Все падлы кто у меня работали все что то украли,просто все.От мачете до зарядки АКБ,все подряд что не сразу заметно.Батраки это крысы конченые.Прораб,ну если эти крысы воруют мелочевку то прораб ворует половину сметы.Что бы ты себе не возомнил,прораб у тебя украдёт до половины.На всем,на закупках,на подгоне техники,на вывозе мусора,на батраках,на материалах,на всем.А если ты покажешься шибко ушлым то с тобой просто не будут связываться,нах ты такой нужен.

Может хватит нанимать за похлебку рабочих?? Если Вам говорят стоимость ниже рынка, будьте уверены, что разницу доберут скрытыми расходами.
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Знакомый строитель из Киева жаловался, что щас клиенты приходят со сметами. Спрашивают- сможешь ли по этой смете построить, отремонтировать объект. Время идет. Таких лохов, как ты, которых легко наипать, уже не осталось))

Время не то что идет, оно летит. Есть перекупы в Харькове, которые только деньги внесли, дом на стадии котлована, они уже полы, плитку всю сантехнику в китае в контейнер грузят. :D Разрыв по материалам до 40%, и по итогу квартиры считайте сами.
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Время не то что идет, оно летит. Есть перекупы в Харькове, которые только деньги внесли, дом на стадии котлована, они уже полы, плитку всю сантехнику в китае в контейнер грузят. :D Разрыв по материалам до 40%, и по итогу квартиры считайте сами.

интересно на цифры посмотреть)) Может если одновременно квартир 30 делать, то возможно. Если одну единичку под аренду- то совсем не уверен))
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

интересно на цифры посмотреть)) Может если одновременно квартир 30 делать, то возможно. Если одну единичку под аренду- то совсем не уверен))

Если одну конечно нет смысла. Людей у кого 30 квартир в ремонте не знаю. Это уже высшая форма просветления. Мы попроще люди до 8 максимум квартир в цикле.
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Ну там явно не для одной квартиры.Что ты сэкономишь на том унитазе да пачке плитки на сраную квартиру размером со шкаф.А головняк и телодвижения на все это,да и китайцы могут наебать
Сколько у Вас объектов сданных?? Есть подозрение что пережили только один ремонт в стиле "евроремонт", поклеили обои на газеты и линнолиум кинули, а из обрезков зашили балкон, и сантехника церсонит, которая от попадания жидкого мыла плывет....
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Некоторые рабочие были под прорабом,и тоже крысили.Зарядку скрысили именно те кто с прорабом.Да и пошли нахуй те батраки,чем больше платишь и лучше относишься тем меньше тебя уважают,уже проверил лично,было такое что на ужин мясо им привозил и в дом пустил переодеваться так эти мрази обои чаем облили,бычков накидал и баки с нержавейки спиздили,и смотрели как на лоха,типа сладкий лошок хорошо качается.

да, у простых товарищей простая логика. Если их прораб 3,14здит - то они его любят и уважают, если с ними как с равными - то срут на голову.
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Сколько сейчас вообще берут за ремонт квартиры? хочу с нуля, вот думаю хватит мне бюджета, или вообще не стоит пока начинать?
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сколько примерно может стоить такой ремонт? Продавец сказал 60к$. Почти 1к за метр выходит, включая балкон.
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Сколько примерно может стоить такой ремонт? Продавец сказал 60к$. Почти 1к за метр выходит, включая балкон.
он не мог сказать правду ибо тогда вы бы сразу сказали что он сильно жадный :)
имхо тот ремонт максимум 600 за метр, да и дизайн староват
особо доставил "большой зеркальный шкаф купэ также сделанный на заказ из немецких комплектующих"
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

он не мог сказать правду ибо тогда вы бы сразу сказали что он сильно жадный :)
имхо тот ремонт максимум 600 за метр, да и дизайн староват
особо доставил "большой зеркальный шкаф купэ также сделанный на заказ из немецких комплектующих"

Вот и я удивился. Месяц назад он выставил квартиру за 96к, через пару недель удалил. Сейчас выставил за 125к, а через 2 дня поставил 121к. Интересный парень в общем.

А ремонт просто отвратительный, на мой вкус. Лет 10-20 назад такое считалось красивым.
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Вот и я удивился. Месяц назад он выставил квартиру за 96к, через пару недель удалил. Сейчас выставил за 125к, а через 2 дня поставил 121к. Интересный парень в общем.

А ремонт просто отвратительный, на мой вкус. Лет 10-20 назад такое считалось красивым.

там и близко нет на 1000, дело даже не в плохом дизайне, там нет дорогих решений
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Ремонт это вообще дело вкуса....кому то зачет, а кому то не очень. У всех разные вкусы и понятия дорого и стильно.
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Время не то что идет, оно летит. Есть перекупы в Харькове, которые только деньги внесли, дом на стадии котлована, они уже полы, плитку всю сантехнику в китае в контейнер грузят. :D Разрыв по материалам до 40%, и по итогу квартиры считайте сами.

Может и били таких перекупи но стоимость контейнера с Китая пусть посчитают на сейчас ну и растаможку :))
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Как по мне, если делать ремонт под себя, то ремонт квартиры с мебелью, равен стоимости квартиры.
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Сколько сейчас вообще берут за ремонт квартиры? хочу с нуля, вот думаю хватит мне бюджета, или вообще не стоит пока начинать?

от 400 за метр
Обратитесь к строителям. Пусть покажут ориент смету на объекте похожем на Ваш. И это важно. Должна быть смета. Иначе- лохотрон.
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

:) А шо, дамы и господа, скажете за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
....? Я не за конкретику, а в целом за концепцию... Если ещё отмести разных дизайнеров, выравнивание стен по алмазно-бриллиантовым вешкам с лазерным наведением и тому подобную муйню, то уже о чём то можно говорить, имхо...
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Я могу сказать.
Две кухни по 3.6 погонных метра, два шкафа-купе в прихожей по 2 метра каждый, два распашных шкафа в спальню, четыре прикроватных тумбочки, два обеденных стола и два компьютерных выходит на данный момент около 130 тысяч. Возможно, будет небольшая коррекция.
Стоимость именно ДСП в Вияре 67,5 тысяч.
Фурнитура в другом месте 13,5 тысяч.
Работа сборщика 35 тысяч.
Доставка-занос 3 тысячи.
По мелочи свёрла-шурупы, силикон и так далее с эпицентра 1 тысяча.
Ещё не куплена раздвижная система на два шкафа-купе, оставляем на неё 10 тысяч.
Итого 130 тыс грн на всю встроенную мебель на две квартиры. Или 65 тысяч на одну.
Фотки через месяц.
Пс. Блин, забыл про ручки. Это ещё тыщ 7-8. Говорил же, будет коррекция)))

Цены вполне демократические.
 
Re: Стоимость ремнота в новострое

Как по мне, если делать ремонт под себя, то ремонт квартиры с мебелью, равен стоимости квартиры.
Равен либо дороже, зависит от материалов и мебели. Но такой ремонт имеет смысл делать только в хорошей квартире, а не в хруще или дома от ЖС-1 на окраине.
 
Назад
Зверху Знизу