Стоимость реальных продаж/покупок квартир

Будет ли дорожать недвижимость в 2014 году в Харькове

• Будет сильно (20-30%)

Голосів: 35 3.7%
  • Будет но незначительно (5-10%)

Голосів: 114 12.0%
  • Будет стабильной

Голосів: 97 10.2%
  • Незначительно подешевеет (5-10%)

Голосів: 238 25.1%
  • Подешевеет значительно (20-30%)

Голосів: 232 24.5%
  • Будет обвал (30-50%)

Голосів: 231 24.4%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    947
вот это вдохновляет!
цены должны быть Реальными и без паники!
война стихнет и цены улетят
что бы это начало вдохновлять, продавану еще надо эту хату кому то втулить, а не просто выставить свои хотелки.
покупать увал под полный ремонт, при нынешних ценах на материалы, да еще и не задешево, это так себе план.

вот это вдохновляет!
цены должны быть Реальными и без паники!
война стихнет и цены улетят
Конечно,нужно торопится...война же до конца лета закончится,инвесторы станут скупать все в Харькове целыми подъездами.А тут Одесская,метро уже на подходе...

Конечно,нужно торопится...война же до конца лета закончится,инвесторы станут скупать все в Харькове целыми подъездами.А тут Одесская,метро уже на подходе...
тем более там художественный паркет

трешку в шестнарике на одесской. Около 70м2. Состояние жилое, но не убитое. Сразу давали 46
46 / 68 = 670 $ за м2 трешки под ремонт в +- хорошей локации, но не у метро, это весьма и весьма хорошая цена для продавца. Вопрос в том, а был ли реальный покупатель за эту цену?

Вообще интересно. Тут пишут про советскую трешку без ремонта за 56, в соседней теме чувак хочет квартиру бесплатно чисто за коммуналку в Харькове снять. Кто на что гаразд.

Вообще интересно. Тут пишут про советскую трешку без ремонта за 56, в соседней теме чувак хочет квартиру бесплатно чисто за коммуналку в Харькове снять. Кто на что гаразд.
аренда уже пошла вверх, на ХГ уже 7 тыс 2 ка стоит, а однухи уже по 5 тыс и это не метро рядом.

аренда уже пошла вверх, на ХГ уже 7 тыс 2 ка стоит, а однухи уже по 5 тыс и это не метро рядом.
Это лучше написать челу из соседней темы, который за коммуналку собирается снять) Интересно, паркет в комплектации квартиры тоже в цене в рост пошел :D

Это лучше написать челу из соседней темы, который за коммуналку собирается снять) Интересно, паркет в комплектации квартиры тоже в цене в рост пошел :D
может в Купянске, так что вполне возможно.

46 / 68 = 670 $ за м2 трешки под ремонт в +- хорошей локации, но не у метро, это весьма и весьма хорошая цена для продавца. Вопрос в том, а был ли реальный покупатель за эту цену?
там в канале можно сделать поиск по номеру обьявления, увидим историю продаж.
начинали перед войной за 62.
46 сейчас смотрится как-то дороговато. Если бы г-н Правдин, обновлял каждый месяц медианную цену сделок, и еще показывал бы среднюю цену метра, было бы понятнее с тенденцией

метро? ))))) при самых лучших раскладах я до того метро в лучшем случае просто доживу. Я про него 30 лет слышу, и еще столько же эта катавасия квасится будет. Это в лучшем случае.
Сейчас все стройки заморожены, я не вижу реальных движений. Это реальный показатель. Метро в таком же состоянии, уверен. Более того, горсовет даже с учетом нынешней ситуации не дает добро всяким долгостроям на реализацию, типа как на олимпийской халабуда стоит я хрен знает сколько лет.
Так что удачи инвесторам. Продадим им квартиры. И генераторы ))))))

метро? ))))) при самых лучших раскладах я до того метро в лучшем случае просто доживу. Я про него 30 лет слышу, и еще столько же эта катавасия квасится будет. Это в лучшем случае.
Сейчас все стройки заморожены, я не вижу реальных движений. Это реальный показатель. Метро в таком же состоянии, уверен. Более того, горсовет даже с учетом нынешней ситуации не дает добро всяким долгостроям на реализацию, типа как на олимпийской халабуда стоит я хрен знает сколько лет.
Сейчас многие готовы продать свои квартиры инвесторам,если дадут реальные деньги.
Сам выгоню квартирантов,толку от них...комуналка+две копейки сверху.
Студентов нет,арабов нет - весь "Арабский Центр" стоит пустой...
Так это квартиры,мой друг со своими "ЕВРО - гостинками" вообще воет - клиентов на аренду нет,
кинулся продать,вообще никакого спроса или за копейки предлагают...

Я думал, то сарказм. Про инвесторов, которые будут скупать целыми подъездами.

46 сейчас смотрится как-то дороговато.
Да одно только падение гривны в полтора раза должно сильнее цену опустить. Даже без учета фактора продолжающейся войны. Такое впечатление, что у продаванов крыша едет.

Я с кем общаюсь, те говорят: пускай лучше оно пропадёт пропадом, чем я отдам за три копейки. Будь что будет.
Взорвут, в оккупации окажется и так далее. Но за дурно не отдадим, и пиздец.
Не, ну а шо, это наша национальная идея. После покупки квартиры под аренду

То их просто не припекло.
Продают сейчас только от безнадёги.
Дураков нет, все понимают, что сейчас самое тухлое время для продажи.
Я с кем общаюсь, те говорят: пускай лучше оно пропадёт пропадом, чем я отдам за три копейки. Будь что будет.
Взорвут, в оккупации окажется и так далее. Но за дурно не отдадим, и пиздец.
а действительно, в чем смысл? как ни странно звучит, но будет дорожать. рано или поздно. сейчас вообще не то время чтоб отдавать.

а действительно, в чем смысл? как ни странно звучит, но будет дорожать. рано или поздно. сейчас вообще не то время чтоб отдавать.
В Лондоне в 1945 вообще за просто так жить пускали. А сейчас вон, миллионы стоит. Так что рано или поздно (скорее поздно) все вернется на круги своя

Назад
Зверху Знизу