стипендия летом

Действительно, после окончания бакалавра вы отчисляетесь из института. И стипендию вам начнут платить с сентября месяца. Странно, что вам в июле платили, потому что мы получали только в июне, а потом в сентябре. Я тоже в Политехе, на 6 курсе, поэтому мне это знакомо
 
зайдите в бухгалтерию с ножом и выбейте информацию силой
 
зачислены Вы хоть год назад, но учебный год когда начинается? ;)
Вы когда на работу устраиваетесь, Вам не платят аванс в день собеседования. т.к. на работу - через день/неделю/месяц...
так что стипуха - за учебу. а не за дату на бумажке...

вы путаетет стипендию и зарплату
первое это дотация, которая платится наперед
а второе - это доход, который ты получаешь в зависимости от того, что наработал

имеется в виду содержание дотируемое на то время, которое ты являешься студентом
 
мы идём в кино или нет?
 
та какой кино, вдруг я серый страшный волк?
что за беспечность и наивность?)
 
вы путаетет стипендию и зарплату
первое это дотация, которая платится наперед
а второе - это доход, который ты получаешь в зависимости от того, что наработал

имеется в виду содержание дотируемое на то время, которое ты являешься студентом

Вы ошибаетесь, наперед стипендия не платится... в хпи - 10-12 день текущего месяца, по-моему.... аванс зарплаты - примерно в такие же сроки.

тему можно закрывать, идите в кафе и в кино ;)
 
волк как раз я)
или "кіна небуде?"
 
100% Вам ничего никто не должен!
Официально Вы отчислены ещё 30 июня!
То что Вам на карточку попали деньги в июле это скорее перерасчёт за предидущие месяца, но никак не стипендия!
ПРиведу пример студенческая карточка метрополитена действует так же!
Никто ВАм не оплатит 50% проезд после отчисления Вас из ВУЗА(30 июня)!!! ПОка Вы не восстановитесь на 5 курс в сентябре.
 
100% Вам ничего никто не должен!
Официально Вы отчислены ещё 30 июня!
То что Вам на карточку попали деньги в июле это скорее перерасчёт за предидущие месяца, но никак не стипендия!
ПРиведу пример студенческая карточка метрополитена действует так же!
Никто ВАм не оплатит 50% проезд после отчисления Вас из ВУЗА(30 июня)!!! ПОка Вы не восстановитесь на 5 курс в сентябре.

та зачислили уже обратно.
 
та зачислили уже обратно.

Ну и что =)
С июля по сентябрь Вы не студент, а вновь абитуриет.
И какой именно ВУЗ Вам должен платить степендию? После окончания 4 курсов Вы имеете право окончит учёбу вообще, поменять ВУз ,либо поступить заново в тот же.
 
пф. ну где логика?))
студентам же летом платят) а я уже 4 года как студент ))
 
пф. ну где логика?))
студентам же летом платят) а я уже 4 года как студент ))

Как же Вы не поймёте после окончания 4 курсов ВАС ОТЧИСЛЯЮТ И ОФИЦИАЛЬНО ВЫ НЕ СТУДЕНТ!!!!!!!!(Учебный год длится с 1 сентября по 30 июня!)
Где гарантия,что Вы поступите на 5 курс? За что Вам платить?
 
Как же Вы не поймёте после окончания 4 курсов ВАС ОТЧИСЛЯЮТ И ОФИЦИАЛЬНО ВЫ НЕ СТУДЕНТ!!!!!!!!(Учебный год длится с 1 сентября по 30 июня!)
Где гарантия,что Вы поступите на 5 курс? За что Вам платить?

Как же вы не поймете. уже приказ выже о том, что я студент пятого курса. что я зачислена на бюджет. я УЖЕ поступила на 5й курс
 
на 1 курсе с августа платили?
 
на 1 курсе приказ выходит ~5 августа, т.е. по бумагам с 5 августа ты студент, но стипендию платят с сентября. На 5 курсе таже самая канитель.
 
надеюсь ТС всё понял?:D
 
Стипендию студенту платят за то, что он хорошо учится. ТС нихрена не учится, а на пляже загорает, так за что платить то?

а вы лично меня на пляже встречали?
и красный диплом видимо тоже теперь за ровный бронзовый загар дают?

прежде чем высказывать субьективные предположения, думайте.
а на пляж я бы с удовольствием сьездила, да работа не пускает
 
Кароче, старая, иди работай давай.
а потом в кино пойдём

учебный год с августа не начинается, так шо степухи - болт\
 
Назад
Зверху Знизу