Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 13689
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 13689
Ты когда пробовал на себе, стрелка наверно постоянно на нуле была?!Воспользуйся омметром может поймёшь.
.
. Или ты по ведомственной части