Старт-школа
Подскажите пожалуйста,кто водит или водил деток в старт-школу,которая во Дворце Пионеров на Салтовке?Какие у Вас впечатления?С какого возраста Вы начали туда водить?
Подскажите пожалуйста,кто водит или водил деток в старт-школу,которая во Дворце Пионеров на Салтовке?Какие у Вас впечатления?С какого возраста Вы начали туда водить?