Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 141
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 141
Старшая Эдда
Понятно что иделаьный вариант читать оригинал, но кто может подсказать наилучший перевод?
Понятно что иделаьный вариант читать оригинал, но кто может подсказать наилучший перевод?
(с)