Стала известна стоимость билетов на Евровидение

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197192
Стала известна стоимость билетов на Евровидение

6.02.2017 09:36
Стала известна стоимость билетов на Евровидение
Билеты на песенный конкурс Евровидение, который пройдет в Киеве, будут стоить от 40 до 200 евро




Об этом сообщил заместитель руководителя Национальной общественной телерадиокомпании Украины по вопросам проведения конкурса Павел Грицак в интервью «Громадському».



"В среднем, цена будет от 40 евро до 200, 200 с хвостиком евро - это VIP-билеты", - сообщил он.



Грицак уточнил, что стоимость рассчитывалась в соответствии с тем, что это международный конкурс, и билеты будут покупать не только украинцы.



Чиновник также рассказал, что в результате открытого тендера уже выбран оператор продаж билетов.





"Минимальный доход, который планировали - 44 млн. Но после тендера мы ведем активные переговоры с победителем - и сейчас мы ожидаем, что доходы от продажи билетов будут более 60 млн гривен", - отметил он.



По словам Грицака, билеты будут продаваться на 9 событий.



Он добавил, что по поводу стоимости билетов ведется дискуссия с Европейским вещательным союзом относительно того, что билеты на Евровидение не могут стоить столько же, сколько в Европе, поскольку покупательная способность украинцев отличается от европейской.



Напомним, в минувшую субботу в Киеве состоялся первый полуфинал национального отбора на Евровидение-2017 от Украины.



По результатам голосования жюри в финал вошли певица TAYANNA (Татьяна Решетняк) и группа «Сальто Назад».


Юлиана Шаповалова
 
да на хрен стока на один вход платить . оборзели совсем . половину или треть зарплаты ( только не хуй трындеть . что надо больше работать и больше получать ) на песенки выбросить .
 
эм. А зачем с такой з/п ходить на такие концерты?
 
это не зарплаты маленькие . а стоимость билетов высокая .
 
кому на ....й нужно евровидение
у нас война
до мая все еще как развернется-никто не приедет
 
походу украинцев на конкурсе не будет
 
Сообственно цены на билеты практически такие, как были и в других странах. Прошлогодний финал - примерно 280 евриков был. Хотя наши не упустят шанс капусту пощипать...
 
Если наши уломают ЕВС, вот спекулянты обрадуются ))
 
Ну вообще то эти шоу и предназначены для зарабатывания денег
Ха. так вопрос ведь не в этом, а в том сколько наши дельцы захотят поиметь... Опыт Евро 2012 уже имеется, прекрасно помним так сказать. думаю Там тоже помнят сопутствующие расходы, кроме самих билетов на конкурс =))
 
хай мне приплатят, а я еще подумаю идти или нет..
 
вздроч!лучше на жмодов в киев по косарику в июле...
 
На самом деле цена более, чем адекватная, потому, что это, все-таки, Евровидение, а не Укровидение.
Они не должны равняться лишь на доход украинцев и игнорировать уровень дохода граждан всех остальных участвующих стран.
1100-1200грн за минимальный билет - это не космическая сумма
я работаю в сфере торговли - судя по шагающим по улицам одного только Харькова в дорогой фирменной обуви одежде аксессуарах, не говоря уже об автомобилях - многие могут себе позволить билеты по 100-200евро

А другой вопрос - а стоит ли туда идти- дело личных предпочтений и интересов
 

В финал же выходят, а не входят? Или это реверанс ЛГБТшникам, Евровидение-таки?)
 
туда сходят наши украинские селебритис,политики и бизнесмены, это те, кого Катя Осадчая в Свитьськом житии показывает
Им эти цены вполне нормальные
 
В нищей и разоренной майданом стране, где толпы пенсионеров и бомжей лазят по мусорным бачкам, набъется полный зал золотых людей, для которых 200 евро говно, а не деньги, чтобы посмотреть конкурс педерастов и лесбиянок.
 
Цена вполне европейская!
вам не пох? Вы бы пошли туда если бы цена была приемлимой?

это зависть или презрение?
 
Лет пятьдесят назад пошёл бы, сечас нет.
Но цены вполне доступные!
Вот видите. Для тех кто сейчас пойдет - цены доступные. Для меня цена доступна. По крайней мере не намного дороже чем на концерты тех групп которые я слушаю. Но я не пойду на это евровиденье. Мне достаточно будет отрывки интересные посмотреть и поохуевать с победителя.
 
Срочно взять у Европы очередной транш на проведение евровидинья!!!


И безвизовый режим пусть несут, как обещали А то не понятно за что майданы стояли