Стайлинг Toyota Camry V30 (35) Строго БФ!

Статус: Offline
Повідом.: 8699
Стайлинг Toyota Camry V30 (35) Строго БФ!

Всем доброго вечера!
Решил подвергнуть стайлингу сей автомобильчик.
Глубоким тюнингом, таким как доводка двигателя, подвески заниматься, наверное не буду...
Оптику тоже трогать желания нет.

Хотелось бы больше поработать с салоном авто.
А именно:
- обшить потолок и стойки светлой кожей (сейчас обшито материалом, похожим на замшу);
- простенькие пластмассовые вставки под дерево на центральном тоннеле, консоли и дверных картах заменить на вставки оз натурального дерева;
- возможно, все кнопочки поменять на дюраллюминиевые...;
- рычаг АКПП превратить в такой, как на картинке ниже...
- "провал" между центральным тоннелем и центральной консолью "заполнить" CD проигрывателем, а на его место установить навигационную систему с большим дисплеем и камерой;

Может доработать выпускную систему, на манер Lexus LS?

Кто что скажет, посоветует?

И главное, кто нибудь знает хорошее стайлинг ателье, которое сможет всё это воплотить в жизнь?

Вкладення

• infiniti.jpg
    infiniti.jpg
    151.5 КБ · Перегляди: 125
Останнє редагування:
всегда считал что тюнинг выкинутые деньги на ветер, проще взять авто новое, в котором это уже всё сделано

Но я считаю, что тюнинг со вкусом, не повредит ни одному автомобилю )))

то что ты перечислил из доработок скорее всего стайлинг,тюнинг несколько другое понятие...
качественно перетянуть салон,да установка музыки-всё что необходимо данной машине,ездил полгода на 3хлитровой-очень достойный автомобиль)

Тюнинг автомобиля (от англ. tuning — настройка, регулировка) — доработка или настройка технических характеристик автомобиля для улучшения его динамических качеств путем изменения или доработки его узлов и деталей. Тюнинг, в истинном значении этого слова, подразумевает доработку именно технической начинки автомобиля: двигателя (тюнинг двигателя), подвески (тюнинг подвески), тормозов (тюнинг тормозов) для того чтобы сделать автомобить быстрее, мощнее, безопаснее.

Стайлинг автомобиля (от англ. styling — стилизация) — изменение внешнего вида или салона автомобиля, для создания индивидуального стиля, выделяющего автомобиль в потоке и привлекающего внимание окружающих. Стайлинг подразумевает установку иных бамперов или спойлеров, окраску автомобиля в необычный цвет или несколько цветов, установку подсветки днища, перетяжку салона кожей или алькантарой, установку качественной музыки, установку авторесничек, авто-винил и другие приёмы, позволяющие придать автомобилю индивидуальный стиль и выделить его из тысяч подобных.

Так что все же хочет ТС?

Подловил... :пиво:

Тогда речь идёт о стайлинге!

По другим параметрам не знаю, но вот где обшить, подшить, кожей или другим материалом качественно знаю
Если надо могу дать номер телефона человека.
Он счас работает на Шевченко, там где 12 вольт, но знаю его давно,да же когда работал в другом месте, всегда делал все качественно.
Возможно он сможет и по другим позициям подсказать.[/QUOTE]

Большое спасибо! :пиво:
Жду его телефончик в лс. :rolleyes:

По другим параметрам не знаю, но вот где обшить, подшить, кожей или другим материалом качественно знаю
Если надо могу дать номер телефона человека.
Он счас работает на Шевченко, там где 12 вольт, но знаю его давно,да же когда работал в другом месте, всегда делал все качественно.
Возможно он сможет и по другим позициям подсказать.

Про 12 вольт на мицу форуме отзывались неочень, да и цены там.Обшить руль, кулису и подлокотник - 1200грн.

ну за сто баксов я бы тоже обшил всё. Когда звонил вариантов цен в зависимости от качества кожи мне не называли.
Вообщем и мне кинь плиз телефончик своего приятеля. Буду признателен.

Про 12 вольт на мицу форуме отзывались неочень, да и цены там.Обшить руль, кулису и подлокотник - 1200грн.

помню весной приезжал к ним на Клочки (напротив Роста) поставить ксенон на приору,так прождал пока приедет их "старший" на разваленой копейке и загадал 300грн! Я ему говорю шо максимум 100 рубасов тебе дам,т.к. и сам бы установил но холодно на улице:rolleyes:
В общем с bw8 под пивас сие мероприятие выполнили на ура!:пиво:

Ты че после всех раздумий тридцатку взял?

Да, Рома Ким толково и за вменяемые деньги делает :)

Эх, не понимаю я такие тюнинги-стайлинги... Спорт кар, да можно тюнить, стайлить, а что тут? Если там вставки под дерево из пластика, вы с него бентли все равно не сделаете. Камри останется камри, хоть с кожей, хоть с алькантарой

Если реально хочешь переделать салон, то ИМХО проще будет купить панель с разборки ES300/330 тех годов, и втулить ее. Там размеры похожие.

lexus-es330-interior4b.jpg

Ты че после всех раздумий тридцатку взял?

Та не, тридцатка - это у нас рабочая лошадка.
А для выезда на природу пока диллема: Венза или Хайландер...

Если реально хочешь переделать салон, то ИМХО проще будет купить панель с разборки ES300/330 тех годов, и втулить ее. Там размеры похожие.

lexus-es330-interior4b.jpg

Да, все как две капли воды похоже;)

Назад
Зверху Знизу