СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986

правильно, пусть все ходят в одинаковых пальто и сапогах, купленных в универмаге, зато без наебалова!
 

для тупых все именно так и обстоит, тока настя и потап, больше ничего нет.


хватит шизанутый бред писать, в доме у него 4 точки ...
 
Во-первых, а что, было когда-то больше объективной правды, чем шума?
Да всегда так пожалуй и было.
но всегда по разному и в разной среде.
такчто базар фильтровать никто не отменял.
Но сейчас по этому вопросу - сугубо шум и причем вполне выгогодной власти конкретной окраски.
(а тогда хоть и не орали но говорили шепотом то что было, то что помгнили а не то что придумывали да приукрашивали в цвета яркие да кому то выгодные).

Кстати никто не думал почему всегда как речь про СССР - так всегда "совок гавно" ппричем всегда и во всём.
всегда как ни откроешь какую офф инфу - тк только все плохое вспоминается.
то партия загнобляла, то укр мову запрещели..
кстати замечу и передач и книг и фильмов начиная от сталина и до горбачева на украинском было достаточно много, и фильмов а не говна разного.
Унас помоему досихпор нормального фильма снять патриотического не смогли не могут. (Да хотябы такого как "Монгол")

Ты гляди.. кажется умный.
ну а раз умный такой то поройка мне инет аль воспоминания чьи.. найдика мне там фактик что вот русским и евреям хлеб по паспорту выдавали а вот украинцам зась?
как найдешь - так и поговорим о национальном признаке "голодомора".
Ну может роя инфу так и ответ на вторую часть вопроса найдешь "Какова причина голода 1938?"

Еще скажи что голод в поволжье был "геноцидом украинского народа"..
-------------

не мешай теплое с мягким.
Ты щас по сути высказал мнение что "Пусть лучше все ходят в разных побрякушках как обезьяноподобные племена в джунглях".
Для тебя самоцель - отличаться от других вопреки и вочто быто не стало, и похрен чем и как.
???
 
Какой была цель голодомора?
У голодомора не было никакой цели, потому что самого голодомора никогда не существовало. Голодомор придумал Сифилитик что бы потроллить украидло с дальнейшей целью повышения ретинга на выборах.

Вот и все.
 
Если голодомор был, пруфы в студию с доказательствами. Событие вселенского масштаба на глобусе Украины не могло не оставить следов.)))

Правила игры простые: информация на псиной мове считается ложной заведомо. Свидомо-гниломордо-шароварные сайты вообще не будут читаться. Вики на всех языках не приводить - я там сам иногда пописываю статейки с цель троллинга укров. Суворовско-резуновскую парашу тоже читаешь сам.

Давай - если голодомор был, приведи доказательства.
 

Нужно было ходить на выставку, читать документы. В АВЭК проводили. Все тогда забирали у крестьян. Что жрать-то было?
Про голодомор мне бабушка мало рассказывала, а после войны тоже голодали.
Расспрашивайте стариков, а то дети наши еще более глупые споры будут вести. Плохо жить без истории.
 

твои музыкальные предпочтения это твои половые проблемы. Нравится тебе Кабзон и Лешенко, слушай их и сегодня, они еще живи здоровы.
 
Колбасу по 2.20 - не трожь !!!!!!!!!!!!!!!!! Это святое...................


И вычищенную рыбу без голов прокопченую по 1,60, которой всегда было полно на центральном рынке. Сейчас она стоит 57 грн.
 
Такая же жизнь была и в США (великая депрессия). Но США мы любим, а СССР почему-то нет.

Это все результат качественно поставленной антисоветской пропаганды.
 
Ты полегче.
ибо он же и статью по тому поводу придумал.
посодют ведь..

а тыб не стебался, а всуть смотрел.
а то так поимеют а ты и не заметишь..
ну может оно и к лучшему... так ведь приятнее.. кокда имеют а ты не замечаешь..
а ведь имеют!.. но не pамечаешь же
 
Нужно было ходить на выставку, читать документы. В АВЭК проводили.
Угу...имел я эти выставки ввиду. Как-то СБУ "рассекретили" фото голодомора и сделали тоже типа выставку. А на выставке оказались почему-то фото Великой депрессии в США 30-х годов. Но украидло хавало, в силу своей необразованности и зацикленности.

Поэтому ВСЯ информация о голодоморе, которая есть внутри Украины - это или СБУ-шная чипушня, или гниломордая галиматья, или фельдмановский кал/фотошоп.
 
ибо он же и статью по тому поводу придумал.
посодют ведь..
Та клал я и на него и на статью с прибором. кстати тоже косвенное доказательство несуществования голодомора - то что инакомыслящих преследуют.
 

Кто говорил, что мы любим США?
 

слушай Вася, про фотоаппараты советские мне расказывать не надо. Этот весь советский фото хлам, который умер как только развалился союз и люди смогли покупать нормальную немецкую и японскую технику сегодня не стоит ничего. Открой ебеи и посмотри что наш вонючий ФЭД стоит 10 долларов там, а камера с которой его криво боко скопировали наши инженеры стоит 10 тысяч долларов. А всё что выпускали в союзе это была копия зарубежных камер, тока намного хуже качеством и дешевле. С развалом союза весь этот хлам моментально умер, не выдержав никакой конкуренции на открытом рынке.

отвечая на твой вопрос, сраный зенит стоит 20 долларов на ебее.
 
тоннами зерно закопали
Это расскажи-ка мне, как можно украсть а потом закопать несколько тонн зерна? Ну хотя бы тонны 3, причем силами одной семьи - 3-5 человек? Более того - сделать это быстро и скрытно?

Это че - у каждого крестьянина был дома траншейный экскаватор с глушителем?

Вы, уважаемый, право слово, несете какую-то околесецу. Вы уж не серчайте. когда над вами потешатся будут.

Но откуда взялись эти рассказы и эти цифры? Кто стоит за всем этим?
Высосано из пальца, если не скзать хуже.
 

Заклеймил...Где аргументы? Или хотя бы личный опыт...
 
Или хотя бы личный опыт...
я ж и рассказываю - на СБУшной выставке был я лично. Как большой любитель и ценитель истории США я сразу заметил подлог.

А если лгут на уровне СБУ, значит на уровне Гниломордого и Кэт тоже лгут. И в телевизоре лгут.

Впрочем, чего я это - лгут, лгут. Вполне возможно что голодомор и был - но хотелось бы увидеть доказательства.

И таких придурков здесь почи все.
Мне достаточно показать статую Свободы, и я начинаю нещадно мастурбировать.
 

пару раз слушал рассказы бабушки про голод, жила она и живет в харьковской области, рассказы не веселые, но таким дебилам как ты я не буду пересказывать, да и фотоаппарата тогда не было.