СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986

Просто я настоящий патриот Украины, а ты - похуист и втираешь какую-то дичь.
На гос не работал. ЧСВ айтишника поубавь, а то лезет со всех щелей. Предложение гаража в силе.
 

Вот пытаюсь понять: и кому сие мешало??!!
Чем была плоха Украина - здравница и житница? С промышленным Харьковом и Днепром, Научными - тем же Харьковом и Киевом, историческим Львовом, морским Крымом. Где это ВСЕ!!??
 
Вот современная Украина

Европа в недоумении от е-деклараций можновладцив Украины

Об этом Балчун написал на своей странице в Facebook.

«Читаю польський Фейсбук. Польська інтернет-спільнота, як і українська, у шоці. Тільки, якщо українська не добирає слів, то польська не може їх знайти. І це ще слабко сказано. Е-декларації українських можновладців бачать не лише в Україні. Щойно з Варшави і особисто відчув тамтешні реакцію і настрої. І не ризикнув би, навіть приблизно, переказувати враження поляків від задекларованих мільярдів у панчохах, приватних церков, антикваріату, годинників, автомобілів. Покажи мені свою е-декларацію і я скажу – хто ти. Тепер українці мають право так сказати. А урядовець пів прес-конференції змушений розповідати про походження своїх статків», — написал Балчун.

Он с горькой иронией отметил, что украинское издание журнала Forbes теперь теряет свою актуальность.
 
Какую зарплату получает Балчун на Украине?
 
Европа в недоумении от е-деклараций можновладцив Украины
У Лёни Брежнева добра было побольше, чем у всех наших депутатов вместе взятых. В СССР миллионеров не было, все были равны, но некоторые ровнее остальных.
 
А у Октавиана Августа?
 

Я бы всех, кто дрочит на советские темпы строительства жилья посылал бы на стройку подсобными рабочими, как посылали их предков в Совке. Причем без нормальной одежды и инструмента.
 
А щас думаешь каждому подсобнику форму выдают с ботинками и каской и макиту в руки? Ну-ну.
 

Просрано самим же совком. Ты в магазинах что-то помнишь в 1991 году? Я помню - консервированную морскую капусту - и больше ни хуя. Молоко купить было проблемой! Молоко, Карл!
 

Бля, та он "вяличие" имеет в виду Ты забыл, с кем разговариваешь
Им же главное лозунги, Гагарин в космосе и "нас боялся весь мир"
 

Совок процарапал им одну извилину. Как попадет привычный термин, так они и начинают возбуждаться. Аж слюни капают. А спроси, что учили в научном коммунизме-никто не ответит.
 

Ну совок был года до 85.Потом началась Перестройка Демократия Гласность.
 
Ну совок был года до 85.Потом началась Перестройка Демократия Гласность.
то был не совок, а так, совочек.
А настоящий совок был в 30-е и 40-е годы, во время сталина. Ото совок так совок. Настоящий кондовый совдеп: коллективизация, голод, репресии. В ДНР еще не так (интернет и незакрытые границы сука мешают, но это дело решаемое), но направление верное.
 

Нет, и еще раз нет. Вот он совок!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, зацените. Странно, что еще нигде не фигурировало. Говорил с трудом, но каааак говорил.

Что-то не вставляется, как хотел, скопируйте в командную строку и будет вам...3 минуты смеха.
 
нет ни памяти ни мозгов. И голосуете за гепуцио потом. Ну хули с вас взять, кроме анализов. Даже налогов не соберешь особо - голытьба ватная, желающая колбасы по 2-20.

15 лет этого товарища, ок. Допусти это было самое счастливое время в их убогой жизни, живя в стране-концлагере.
Собственно я вообще сильно удивлен, что у нас тут не ХНР вот как раз именно потому, что значительная часть населения надрачивает на вот этот совок.
У вас одно полезное качество: вы абсолютно пассивны. И поэтому неопасны.
 

Ну это ты ж у нас тут самый умный всезнайка.Все знаешь,все помнишь,правильно голосуешь,платишь налоги...
Короче,алегарх вышиватный,снизошедший для общения с "ватной голытьбой",который пытается всем нахамить и нагрубить.Или это такая культура общения у вышиватых ПОЦриотов?Тогда Европа со своими ценностями уже заждалась тебя.