СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986

Ты в Классе стоишь пол часа в очереди? Ты дурак или прикидываешься? Там очередь максимум из пяти человек, даже вечером 31 декабря там очереди не на пол часа. Про Сельпо я 20 минут как от туда, там очереди большие, большие не по меркам СССР конечно, аж 5-7 человек, стоял в очереди 5 минут!

И да, в отличии от тебя я все таки гавно в упаковке не кушаю.
 
Олег придержи возжу.Ты ничего не сделал в этой жизни, по крайней мере не описал. Марать инет это твое.. Если разберешься почему, получишь свечку.
 

ога, это извечные ценности человечества
 
Все что ты лабаешь, можно было... Но как в демократии раз, два, три. Олег
 
Не самый лучший способ избавится от своих проблем. По теме что говоришь, пятиминутки ненависти мне не интересны.
Кстати по реплике сопливый пацан? Неа? А ой вей Модератор. В этом и суть нашего блядства, когда ноль назначают мордератором.
 

Какое ты дерьмо там жрешь распакованное или запакованное я не знаю, я тебе повторяю, я реально дерьмо не жру и где ты все таки полу-часовые очереди нашел в Классе я вообще не знаю.


Мда, быдлота ...


Ты сам с собой разговариваешь? У тебя белая горячка по видимому.
 
мда, диалог зашел в тупик ...
 
Да согласен была такая порода людей. Но ее уничтожили за 20 с лихуем лет. Буду краток, давно уволили их или проводили на пенсию.
 

чирок, ты не прав. Ты подстрекатель.
 
Раз : Два : Три : Согласен на 100 %

А вот этим 2 друзьям есть вопрос : каким образом вы будете возвращать сейчас восхваляемое вами СССР ? Опять делать революцию,отбирать у людей все в колхоз,загонять на всесоюзные стройки ? КАК ?
Харьковфорум - сайт дома давно спятивших пенсионеров за 90?
Подключайся.

Если шо - я с 64-го......
 
Я с 69. Назад пути нет, но обидно что все эти жервы были напрасны
 

Напоминаю, что и сейчас можно бесплатно делать операции, рожать и т.д. Но там, куда направят и к кому кто возьмется - как в Союзе. только сейчас ты можешь передумать и удрать в другой роддом, а тогда не разгонишься и за деньги.
 
Только раньше хозяин был добрый и вместо плётки маленький прутик. А сейчас у хозяина плётка и в людях воспитываются самые низменные чувства, зависть, жадность, высокомерие, мания величия, ненасытность. А раньше почему то этого не было, где ты видел плётку. Тебе работать не давали, или душили платой за комунальные услуги. Сейчас человек еще не родившись уже должен всем коррупция кругом. Женская консультация- дай, роддом-дай, садик-дай, школа, институт-дай, дай, умер человек -дай похороны тоже номально стоят. Виноват в этом какой то мифический, всемогуший совок.
 
Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.
 
Ты элиту с обычным людом не путай. Элита давно на мази. В среднем звене дырка ужасающая...
 

Хорошее было и есть. До сих пор пользуемся электроэнергией, канализацией и водопостачанням, почта и прочие важные и нужные вещи были налажены в Союзе. Налажены системно и качественно.
 
А вот при царе батюшке интернетов не было - то ещё говнище. Плюсы и минусы можно найти в любом времени, но насчёт людей очень верно подмечено.