США отказали Украине в военной помощи - Wall Street Journal

У российских ватников развитие осталось на уровне Золотой орды - у кого армия сильнее тот и победил

40 против 1, именно такой героический бой принял в 2007 году в Мадриде испанский национал-социалист Хосе Эстебанес (Josue Estebanez), оказавшись один на один с несколькими десятками антифашистов в вагоне метро. После того, как толпа петухов окружила Хосе, ему ничего не оставалось, как защищать свою честь. То, что происходило дальше, было запечатлено камерами наблюдения, видео с которых приводится ниже.

Вместо лёгкой добычи, шавки получили несколько точных ударов ножом, в результате - один труп, один раненный и десятки ссыкливых петухов в паническом бегстве отступают перед одним Национал-социалистом.

Позорно бежав на улице, "антисистемные"-борцы решили отыграться в суде, в результате бывший военнослужащий испанских вооруженных сил - Хосе, получил 25 лет тюрьмы за убийство и покушение на убийство. Суд не смутило количество нападавших, из которых многие были вооружены.
z20EG-VJTag
 
После ввода войск обрубится банковская, телефонная, гуманитарная связь с Киевом, перевести эту систему на россию даже за год нереально.

Гуманитарная связь с Киевом это когда мы им бабло, а они нам новых губернаторов ?
 
А может, стоит просто почитать источник, а не версию журнала Корреспондент?
 
Так?


Не верьте сказкам - у него нет брони. Поликомпозит себя не оправдал. Стреляет на ходу и в прыжке - это не более, чем цирковое представление на полигоне. Ну или рекламный ролик. Вы же сами видите, что он передвигаться не способен в естественных условиях, не то, что стрелять.
:trollface: вам не надоело самоудовлетворяться?! ))
этот эпизод известен как подбитие танка нашм рпг вепрем или рысью
при чем тут леопард :trollface: басни кушаете на завтрак или на ужин?!

и какой цирк, в полете больше никто не стреляет. он поворотлив просто о чем я и говорю. цирк в ваших головах это да. :D всегда забавляет ваша способность думать что вы мыслите)) еще раз повторяю у лепарда и у абрамса просто нет шансов, нет такого вопроса лучше они хуже ли они. у них нет шансов против т 90))) у т 90 5 км дальность у лео 2.5 думайте сами. целей противоположные танки поражают меньше на выступлениях. я вижу единственный аргумент ваш это злость)))

Не верьте сказкам - у него нет брони. Поликомпозит себя не оправдал. Стреляет на ходу и в прыжке - это не более, чем цирковое представление на полигоне. Ну или рекламный ролик. Вы же сами видите, что он передвигаться не способен в естественных условиях, не то, что стрелять.

каким сказкам нубланы несут херню и это нормально. а правду принимают за сказки :trollface: мало того что танк стреляет в полете, он еще и непрямой наводкой может стрелять через препятствия. т.е. можно поставить так что его и видно то не будет.

Вчера Обама гарантировал суверенитет, целосность и независимость Украины. Стоит ему поверить. Просто если сюда приедет армия США, то все переговоры с Россией будут уже невозможны. России дают шанс уйти с территории Украины.

ровно так рассуждают и их стратехи которые пару параметров то не в состоянии прочитать даже. Как они пишут вся инфа у них из роликов по крыму :trollface: жалко что сша так грозна не все догадываются))



У российских ватников развитие осталось на уровне Золотой орды - у кого армия сильнее тот и победил:confused:
Одно дело победить армию, другое дело окупация/аннексация территорий.
Представьте оккупацию хотя бы Харькова. Население с областью около 4 млн. человек. После ввода войск обрубится банковская, телефонная, гуманитарная связь с Киевом, перевести эту систему на россию даже за год нереально. Тысячи предприятий остановятся. Купить продукты можно будет только за доллары/золото.
Сколько нужно солдат чтобы удерживать население? Расстрелы, концлагеря? Как вы сможете выплачивать пенсии, социалку и т.д., без колоссальных потерь бюджета?
Даже если и оккупируете всю Украину, населением 44 миллиона, постоянных войск, для удержания порядка, нужно около миллиона солдат.
И даже если вы их и найдете, то тылы останутся голыми. Вот тогда и ждите НАТО, Китай, Японию и т.д. :D

совсем забыл, точно ведь киеву столько бабла свалится что он сможет никому ничего не продавать даже трафик. ох зачем у вас в ссср универы строили, никакого толку походу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу