США отказали Украине в военной помощи - Wall Street Journal

Так... Два кандидата на отстрел уже есть... (ехидно потираю руки)))
Подсказать, или сами догадались? :ги:
 
Ну что, Америка прокинула народ Украины?
Рановато еще.
Пусть сначала вырежут пол-Крыма различные "самообороны", другая половина уцелевших вплавь через Сиваш сбежит, прорусские пенсионеры с разграбленных квартир переселятся в подвалы, вспомнят, как правильно жечь лучину, как с говна похлебку готовить.
 
ему там нечего делать. там лучшее в мире вооружение. авианосца не станет быстрее чем он ответит. с рф нато тяжело воевать, так как вооружение у них слабее. основной козырь численный перевес. но европа не вся поддержит америку. поэтому у америки нет шансов.
:рл: Закрой ВОТ, разгреби баррикады из печенек с чаем и выйди на улицу.
 
И да, Ясен Пень, тебе хоть за посты хорошо платят?) Явно же команда сидит и шпалит пост за постом. Ты старайся, заработай побольше пока такая маза)))

Что есть туркис-Стандартный набор-старая рега и минимум сообщений.Диагноз-проплаченный тролль.Втопкунах
 
Тебя тоже поздравляю, господин будущий россиянин
Мы с вами на ты? С каких пор? Вот что мне не нравится в вашем ответе, кроме фамильярности - смайлик в конце, у меня он другой, присмотритесь...
 
И да, Ясен Пень, тебе хоть за посты хорошо платят?
чувствуется твой профессиональный интерес :) но я уже не удивляюсь. Вы, платные трололо, всегда переходите на личности и на суммы, когда заканчиваются аргументы по теме. Гордитесь своими припасенными пятилетними аккаунтами, считаете мои сообщения
 
я верю в то, что американцам до Украины особо дела нет. На самом деле вопрос поставлен так - может ли любая страна мира верить американским гарантиям в будущем, или любая Мьянма забьет на них болт и будет строить атомную бомбу?

В свете расползания ЯО по планете репутация США крайне важна. И если выбирать между локальной войной с Россией (с закрашенными знаками на крыльях самолетов) с выпиливанием Севастополя за 2 часа до состояния руин, и глобальной Третьей Мировой, то американцы скорее всего выберут первый вариант. Если РФ не оставит им выбора.

Все правильно сказал.

Сейчас все ждут референдума (с прогнозируемыми результатами) и реакции на него в маааскве. От этого уже будут плясать.
 
Шож вы все такие нЭрвные?
Вам же В.В. Путин ясно сказал! Войск РФ в Крыму нет! Шонипанятна?
Ровно на столько же в Украине не будет заокеанских вооружений.
То будут силы самообороны майдана. Выдохните.
 
Ты есть провокатор,враг народа Украины и сепаратист.То есть преступник.

:DТо есть новость с ссылкой на авторитетный американский сайт, есть провокация? А что постить, как стало хорошо жить?
 
Шож вы все такие нЭрвные?
Вам же В.В. Путин ясно сказал! Войск РФ в Крыму нет! Шонипанятна?
Ровно на столько же в Украине не будет заокеанских вооружений.
То будут силы самообороны майдана. Выдохните.

В Главном в теме про Белгород уже постили фотки сил самообороны Харькова....
 
кому и где нечего делать? И где лучшее в мире вооружение? :)

ну и как с вами разговаривать :trollface: пара предложений и уже когнитивная фуга. вам напомнить что вы написали пару предложений тому или что?! :trollface: в чем вопрос
 
ну и как с вами разговаривать :trollface: пара предложений и уже когнитивная фуга. вам напомнить что вы написали пару предложений тому или что?! :trollface:
подчищаешь свои сообщения? ну-ну ;)

Последний раз редактировалось Kompulsiv; Сегодня в 11:24.
 
А что, кто-то ожидал, что Пентагон официально заявит, что вступает в 3-ю мировую войну? Уже только то, что дзюдохерийские танки не стоят уже на границе с Польшей - чем не помощь? :)
 
подчищаешь свои сообщения? ну-ну ;)

что подчищаю , кого напомнить, кому не место . :trollface: когда что то в сообщение добавляешь. пишется редактировать, ты этого не знал

не для всех заклинание нато и лучшее в мире одно и тоже :trollface: есть и логичные личности
 
Назад
Зверху Знизу