США может заморозить $40 миллиардов Путина в швейцарских банках - СМИ

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
Какие вы грозные, Крым до сих пор своим считаешь? Сколько украинских вояк, российский паспорт получило?
крым уже не наш:(,но НЕ ваши скоро будут курилы с калининградом и сибирью...но это для вас мелочи...т.к врагов вы себе под богом,с дуру.... приобрели не на один десяток лет;)

крым уже не наш
От такой цикавый? Сначала в Крыму потренируйся, потом будешь Тернополем угрожать. Кстати лодку "Тернополь" уже отдали?

сказочный суслик:D,угрожают не за клаввиатурой,да и я абсолютно спокоен и умиротворен,а про тернополь была тэза в том плане,что тебя шайтана сепаратного уже током лечить поздно,а надо исправлять трудом на благо страны,путем сбора черники и других сезонных фруктов:D;),коих в множестве произростает в житомирской и тернопольской области:):клас:

Какие вы грозные, Крым до сих пор своим считаешь?

Я тебе больше скажу: и весь мир так считает (кому не пофиг), но пока пусть поиграются россияне.

Сколько украинских вояк, российский паспорт получило?

Это называется самолюстрация. ВСУ очистилась от шлака.

бгыыыы...так вот причина, чо путин не нападает и вывозит своих шавок. Спиздил у народа цельный бюджет Украины по сути, сука...и таких же пидарасов защищает, типа Янука. Знает кошка чье мясо сперла, и ссыться, чтоб на вилы не подняли

США может заморозить $40 миллиардов Путина в швейцарских банках - СМИ
D0%B5%D0%B2%D0%B5%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-1013957.jpg

холодно...

Вот вы так все: россия (страна-террорист) то... россия (страна-террорист) это... развалится без того... без этого...
А расскажите ка пожалуйста, какое будущее ждет Украину??? Когда, хотя бы, у людей будут достойные зарплаты, пенсии, что бы хватало не только квартплату заплатить? Уже не говоря о социальных льготах и прочем. Че вы все так за Россию переживаете? Давайте об Украине поговорим.

дура

Ясно когда, когда украинцы начнут попы с дивана поднимать и не надеяться на "того дядю"...

Не ведись

Вот вы так все: россия (страна-террорист) то... россия (страна-террорист) это... развалится без того... без этого...
А расскажите ка пожалуйста, какое будущее ждет Украину??? Когда, хотя бы, у людей будут достойные зарплаты, пенсии, что бы хватало не только квартплату заплатить? Уже не говоря о социальных льготах и прочем. Че вы все так за Россию переживаете? Давайте об Украине поговорим.

да нахуй оно кому надо, проще обсуждать как плохо будет другим, пока херово делают нам. Сука отмороженные вы все что ли стали ? Такое впечатление что процентов 70 народа тупо мозги свои где то проебли, при чем за 2-3 месяца

Нужно действовать так, что бы путлера его же окружение убрало. Воевать лично с путлером невозможно, у него уже необратимые процессы в мозгу пошли.

Нужно действовать так, что бы путлера его же окружение убрало. Воевать лично с путлером невозможно, у него уже необратимые процессы в мозгу пошли.

я думаю над этим вопросом работают и ми-6 и цру с "дружественными партнерами" не один год,а с момента второго срока 2005-06гг;)

Смотри, что б ты на меня не трудился в близнюках. Колхозы пропили, теперь на азеров пашете в своих селах. Украина, только в городах Украина, а за городом сплошной Азербайджан.

учитель...я...учитель в районе:rolleyes:

я думаю над этим вопросом работают и ми-6 и цру с "дружественными партнерами" не один год,а с момента второго срока 2005-06гг
Зачем им это. Путин очень выгоден Штатам. Все что сейчас делается только усиливает их позицию. Теперь если что то нужно от Украины, например с Приднестровмьем, Путин должен обращаться через Америку. Украина так вообще становится сателлиттом Запада.
А новость про 40 миллиардов, думаю, запустил сам Путин. Признак этого, что Песков считает нужным ее опровергнуть.

Есть реальные санкции, которые россия (страна-террорист) просто не может себе позволить. Именно из за этих санкций россия (страна-террорист) подписала документ в Женеве.

ИМХО, конфискацией денег американцы Путина не напугают. Шо ему те 40 мильярдов, если у него в кошельке целая россия (страна-террорист) с её ресурсами, экономикой и вертикалью власти в полном подчинении.

А документ в Женеве - филькина грамота и макулатура. Ты бы ещё будапештский меморандум вспомнил.

Назад
Зверху Знизу