Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Исчерпывающая информация. *Предвкушает, как толпы ударников и ритм-гитаристов побегут в эту тему*требуется ударник на постоянку.
ну и от ритм-гитариста тоже не откажусь)
все вопросы - в ЛС.
требуется ударник на постоянку.
ну и от ритм-гитариста тоже не откажусь)
все вопросы - в ЛС.
не, не потянешь - то ж надо специально учиться играть на специальной ритм-гитаре.и я тоже хочу, я правда соло гитарист, но думаю ритм потяну.
Исчерпывающая информация. *Предвкушает, как толпы ударников и ритм-гитаристов побегут в эту тему*
з.ы. Ориентиры, демки, контакты? Или ТС думает, что ритмач должен быть ещё и экстрасенсом?
Раскрой глаза, умник. Там написано, что со всеми вопросами - в ЛС.
Ты бы тут особо не выдрачивался, а почитал бы, что люди пишут. Только внимательно почитай. Кто ты?, что из себя представляешь? Сильно ты кому-то здесь нужен, чтобы ещё тебе в личку писать. Таких тут хоть унитазом черпай, не вычерпаешь. Если ты серьёзный музыкант, давай всю инфу о себе, какая есть. А народ подумает писать тебе или нет, вот так вот!Исчерпывающая информация. *Предвкушает, как толпы ударников и ритм-гитаристов побегут в эту тему*
з.ы. Ориентиры, демки, контакты? Или ТС думает, что ритмач должен быть ещё и экстрасенсом?
Раскрой глаза, умник. Там написано, что со всеми вопросами - в ЛС.
Мне 22, моему другу 21. Мы собрались поиграть что-то в стиле старого рока, Роллинг Стоунз, все-такое, а там, как получится. Буду откровен: уровень игры - далеко на Пейдж и не Хендрикс. А если честно, то себя я вообще гитаристом не считаю, так, общее представление имею, построение аккордов, интервалы, общее представление о соло и бас-партии. Просто, чтобы потом не получился конфуз. В общем, нам нужен басист(-ка) и барабанщик, чтобы начать хоть что-то. Материал у нас вырисовывается, но будем рады и материалу других людей. Главное, чтобы были общие муз. предпочтения (или хотя бы приблизительно общие). Так что, кто хочет, звоните мне (063-445-38-56 - Сергей) или Димону - 093-097-03-43
Не заставляй меня материться, я стараюсь этого не делать. Мне кидать понты? Да я уже давно нахожусь в том возрасте, когда эти понты до ******ы. Да и где тебе судить о моих умственных способностях, что ты обо мне знаешь? Только зарегался, так слушай, что тебе говорят. Поменяй стартпост и напиши подробно (по возможности) о себе. А вот эти свои *по всем вопросам в личку* прибереги для знакомства с барышнями раннеменструального периода.protivoves, тебя никто и не заставляет никому писать в ЛС. Если тебя чтото не заинтересовало - закрыл страницу, и дальше делай что хочешь. Зачем тут щас понты свои кидать типо ты самый умный? Всеравно это не так.

прибереги для знакомства с барышнями раннеменструального периода.![]()
Раскрой глаза, умник. Там написано, что со всеми вопросами - в ЛС.
