Срочно нужны общежития для пенсионеров.

Назови причину тебе верить, что ты это знаешь, а не придумываешь? Хотя бы одну.
А зачем, все равно не поверишь… Устройся на работу в эту богадельню, все узнаешь сам… Даже не знаю, у кого может быть пределом мечтаний такая старость, но точно не по своей воле и в здравом уме …Помню, еще недавно до войны в новостях показывали скандал именно в Хорошевоском доме престарелых , где уборщица делульку грязным веником лупила …и это очень показательно в отношении всего персонала к подопечным … «Мечта»…
 
Даже не знаю, у кого может быть пределом мечтаний такая старость,
Я тоже не знаю...тут не о мечтах, а о том, что надвигается неотвратимо. Беженцев не знаешь никого?? PS Некорректно я написал " продал квартиру и купил комнату", это же будет зависеть от квартиры, наличия долгов и пр..
 
Останнє редагування:
Я тоже не знаю...тут не о мечтах, а о том, что надвигается неотвратимо. Беженцев не знаешь никого??
детей надо было рожать и нормально воспитывать, чтобы обеспечить себе старость. А то что описано в старпосте - утопия для инфантильных идиотов. Это не будет работать. И на пенсию 2100 грн несильно разгуляешься. Нормально жить будут либо те кому дети/внуки будут помогать, либо те кто сам позаботился о своей старости. Остальные будут выживать.
 
так что быть эксперименту????? ТСа в общагу отправлять будем???
 
Даже вбросить нормально не может. Ты плох даже на фоне авторов трухи.
 
Ребенок с "Реєстрація 06.03.2023" даже представить не может, что это не вброс, а неотвратимая реальность для многих??
 
У мене навіть кандитатури є на його житлоплощу! Молода сім'я живе в гуртожитку в дев'ятиметровій кімнаті з новонародженим малям.
я так понял он продавать предлагает ,а вашем случае у семьи денег на покупку жилья нет
но проблема еще и не только деньгах я например знаю что люди и без всяких организаций могли бы кооперироваться и скажем одну квартиру сдавать за деньги ,а в другой жить .Только из-за истинных характеров который не возможно будет скрывать долго для большинства людей это не возможно . Хоть вашем примере хоть куче других есть где люди живут общагах условиях по хуже советских коммуналок .Это серпентарий хотя в теории теоретически из-за наличия наибольшего количества рабочих рук на квадратный метр должно быть с точностью наоборот и там где человек живет сам по себе должно быть хуже всего
 
А если бы подумав, что бы ты сказал?
именно то же: за три месяца наклепать 800 сообщений. И все про тяжелую жизнь в Украине: то с электричеством плохо, то с зарплатой, то с образованием. То пенсионеры срочно должны бросить свои хаты и отправиться хосписы.... зачеркнуто - хостелы.
 
именно то же: за три месяца наклепать 800 сообщений. И все про тяжелую жизнь в Украине: то с электричеством плохо, то с зарплатой, то с образованием. То пенсионеры срочно должны бросить свои хаты и отправиться хосписы.... зачеркнуто - хостелы.
10 кратких и кратчайших предложений в день - это громадный труд?))
 
Назад - в коммунизм!
 
Назад - в коммунизм!
Интересно, где ты ЗДЕСЬ увидел коммунизм???? "Ввиду возрастания тарифов на жилье и всех цен, надо бы организовать систему, которая бы позволила одиноким пенсионерам продать жильё и купить(?) более-менее приличную комнату в общежитии."-____Общежитие затем, чтобы дешевле было, а не для коммунизма.
 
Назад
Зверху Знизу