Срочно нужны общежития для пенсионеров.

Почитайте, увлекательное чтиво.
А учитывая, сколько сообщений строчите, вы осилите «жертву черных риэлторов».
Я такое чтиво замечал и 10 лет тому назад. Чему ты хочешь меня научить??))
 
Я такое чтиво замечал и 10 лет тому назад. Чему ты хочешь меня научить??))
Неее, тут другое. Риэлторы покупают гостинку, дают ему денег и оставляют трёхкомнатную в собственности поэта.
Теперь он стал владельцем двух объектов недвижимости.
 
Можеет и надо бы так поступать.Но беда в том,что в таких общежитиях обязательно бал будет править криминал.И соответственно поборы,издевательства,грабежи,убийства.
 
Можеет и надо бы так поступать.Но беда в том,что в таких общежитиях обязательно бал будет править криминал.И соответственно поборы,издевательства,грабежи,убийства.
??? Почему же обязательно и больше чем в любом другом месте? Объясни.
 
Уголовники всегда сбиваются в стаи.Сами по себе они не существуют и жить спокойно не могут..А простытые старички беззащитны,с пенсией.В доле или запуганы будут и сотрудники.А уг-ков.хочется(как всегда за чужой счет),сытно и сладко поесть.
 
Вы сссталкивались или жили в общежитиях?Значит видели какой контингент там живет.Это срез нашего общества.
 
Уголовники всегда сбиваются в стаи.Сами по себе они не существуют и жить спокойно не могут..А простытые старички беззащитны,с пенсией.В доле или запуганы будут и сотрудники.А уг-ков.хочется(как всегда за чужой счет),сытно и сладко поесть.
Откуда у тебя такие сведения про уголовников? Такие общежития должны быть коммунальной собственностью и быть под опекой власти.
 
Вы сссталкивались или жили в общежитиях?Значит видели какой контингент там живет.Это срез нашего общества.
Стакивался, как же, но не с таким общежитием. Другой контингент там был, совсем. И вроде бы жизнь одиноких пенсионеров вне такого общежития совсем легкая и безоблачная..
 
Останнє редагування:
Ввиду возрастания тарифов на жилье и всех цен, надо бы организовать систему, которая бы позволила одиноким пенсионерам продать жильё и купить(?) более-менее приличную комнату в общежитии. Чтобы в общежитии была столовая , прачечная и пр минимум удобств. А также цех где можно было бы что-то заработать посильным трудом. ПРЕЖНЕЙ ДОВОЕННОЙ ЖИЗНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ.
Написать бы проще,похороню за счёт вашей квартиры!Похороны 400 баксов,а квартира 24тыс баксов 2 комнаты! Нормальный заработок на ровном месте!
 
Останнє редагування:
Написать бы проще,похороню за счёт вашей квартиры!Похороны 400 баксов,а квартира 24тыс баксов 2 комнаты! Нормальный заработок на ровном месте!
Ты вроде бы и не малолетка, но уже взрослое видать слабоумие, не читал ты толком стартпост..
 
Ввиду возрастания тарифов на жилье и всех цен, надо бы организовать систему, которая бы позволила одиноким пенсионерам продать жильё и купить(?) более-менее приличную комнату в общежитии. Чтобы в общежитии была столовая , прачечная и пр минимум удобств. А также цех где можно было бы что-то заработать посильным трудом. ПРЕЖНЕЙ ДОВОЕННОЙ ЖИЗНИ УЖЕ НЕ БУДЕТ.
Написать бы проще,похороню за счёт вашей квартиры!Похороны 400 баксов,а квартира 24тыс баксов 2 комнаты! Нормальный заработок на ровном месте!
описание: комната + столовая общая + прачечная и минимум удобств (общие) + цех где можно зарабатывать
исходя из описания это ТЮРМА!! хотя что я удивляюсь, пишут что Вячеслав мусор-пенс
бизнес-план годный:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу