Срочно нужна помощь по поводу айти штучек

eden21

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2018
Повідом.: 13
Срочно нужна помощь по поводу айти штучек

Дело в том, что через пару дней закрывается подача заявлений, и я до сих пор не понимаю, какая спец. и вуз лучше. Есть хпи, хнуре а тагже пи и кн. Щто выбирать товарищ? Кн говорят напичкана бесполезной теорией а пи слишком поверхностно, в хнурэ устаревшие преподы, а где нет? Может вам пофиг, может вы сами также ничего не знаете, но может найдётся тот самый, кто направит на путь истинный? Надежда все ещё есть,,.
 
Где бы ты не учился, спецом только через свою жопу станешь. Т.е. чем больше времени проведешь за самостоятельной работой, тем больше шансов много знать и уметь, а базу можно получить где угодно. Было бы желание.
 
Политех даёт хорошие основы; хнурэ сдулся однозначно, там попа; если нужна хорошая мат. подготовка, то в каразина нужно топать; а если нужен современный вуз с современными пк и развитой IT инфраструктурой то в бекетова.
 
А ХАИ?
 

а ты уже там работаешь и по вечерам на московском хуи глотаешь
 
Пипец - это сколько?
разница в стоимости диплома между бекетова и хаи в 2 раза
Хм... Куличики - это ХТЗ и Рогань, жуки - вполне доступны транспортно.
хпи, каразина, хнурэ, бекетова в 7 минутах от метро
а ты уже там работаешь и по вечерам на московском хуи глотаешь
забей, может ей просто между ног большого мужского не хватает
 

Диплома? В смысле?
Стоимость года обучения приблизительно одинакова, вокруг десятки судя по сайтам.

Вот корпус ждунивера на втором деповский два -это куличики, хаевня доступна.
 
аххаха
тема не об этом ...
 
Только самостоятельное заинтересованное изучение специальной и популярной литературы соответствующей тематики, а также практика сделают Вас специалистом.
От диплома нет никакой пользы.
Если Вы не увлекаетесь будущей специальностью, а просто хотите "попасть в струю" и получать хорошие деньги, специалиста из Вас не выйдет.
 
так и не понял, в чем помощь то нужна?
 

я бы таки в ХИРЕ рекомендовал, хоть сам ХАИ заканчивал. Там мне кажется атмосфера более располагает втянуться и в этом направлении учится. + куча курсов на базе. + географически долина, удобно начинать ходить на галеры и выбор большой, а в хаи выбора почти нет.


П.С.
с точки зрения потенциала, конечно у ХАИ он огромный. Особенно для иногородних или по американскому принципу кампус, можно даже было сделать. Братства, все дела. Но вот только ничего в этом направлении не сделано. Когда я учился - куча преподов которые ни дня по специальности которую преподают не работали.... и сейчас те же преподы без опыта.
 

ну да, ну да. если человек тупарик + препод поставил 3 балла чтоб второй раз не смотреть на тупую рожу, то в этом образование не виновато. и на 2-й год оставляли и на 3-й. и отчисляли с института и не страшно было что на, были пту в конце концов. а то что сейчас никакого отношения к советскому образованию не имеет.
 

ты смешишь меня )))) ты хоть каким-то краем сопркасался с результатами того что никакого отношения не имело к реалиям ?

со второго курса была производственная практика, причем не то что сейчас в нашем охренном образовании, банка кофе и отчет, а реальная практика, на реальном предприятии, да конечно были и банки кофе, но этого было меньше в разы. как можно говорить о том что "никакого отношения к реальности не имела"...

про жигули отдельный вопрос, это вопрос не к образованию, а к людям во власти.