Срать надо отдельно

Так я не понял, ТС, ты сёдня сконфузился или вытерпел?
 
самое страшное в совместном сранье это совместный понос, все остальные потуги на горшок можно немного переждать:D

Несколько дней без секса - согласен, переждать можно. Но в этом случае пережидание дается с огромным трудом, тем более, что виноватый - налицо. Ущемляющий твои естественные потребности и- более того - ставящий свои потребности выше твоих. Очень тяжело как морально, так и физически.

Так я не понял, ТС, ты сёдня сконфузился или вытерпел?
Тебе для диссертации?

Быстрее бежать на работу:D

Всяк, кто когда-нить пробовал бежать при серьезных позывах, ответит тебе: это неприемлемо!
 
Несколько дней без секса - согласен, переждать можно. Но в этом случае пережидание дается с огромным трудом, тем более, что виноватый - налицо. Ущемляющий твои естественные потребности и- более того - ставящий свои потребности выше твоих. Очень тяжело как морально, так и физически.

ну что тут сказать, только то, что секасом однозначно лучше заниматься вместе, а на горшок отдельно, это дааааа
 
Даже я, особенно я знаю, что принцессы какают, иногда даже дрыщут

Ну какают одно - а вот если засрут коридор, а тут из жека придут:D

...верхом может пойти..или будет искать место для выхода :іржач::іржач::іржач:

Подошел и вышел(с):D
 
Та неудобно ж, блять. Вскарабкаться сначала, а потом как-то еще пропихнуть... Не, не вариант!

Бегать по коридору с криками "Пожар, пожар!" И быстро занимать освободившееся место.
 
Бегать по коридору с криками "Пожар, пожар!" И быстро занимать освободившееся место.

Отэто уже креативненько! Спасибо.
Правда, че-то мне кажется, сработает максимум два раза :(.
 
в зависимости от ситуации, но во многих случаях - да.
Подозрительно послушный желудок...



Ну это же не часто бывает, а в большинстве случаев можно сходить в туалет по очереди.

Да. Но через достаточное для проветривания время. Оно же, как правило, достаточное для того, чтобы или перехотелось, или...
 
у нас на этот случай есть детский горшок, даже 2!:іржач:

ванная с туалетом совмещенные, поэтому утром я бужу всех воплем- быстро идите в туалет и умываться, т.к. потом полчаса туда не пущу, т.к. буду душ принимать :D
 
у нас на этот случай есть детский горшок, даже 2!:іржач:

ванная с туалетом совмещенные, поэтому утром я бужу всех воплем- быстро идите в туалет и умываться, т.к. потом полчаса туда не пущу, т.к. буду душ принимать :D

..куркулиха!!!
 
нужно иметь домик со всеми сантехническими устройствами на улице....
зима, мороз, выбигаешь полуголый к сортиру, а там занято... и внезапно, перехотело, и внезапно захотелось в тепло, а не перед сортиром чечётку выпрыгивать... а если уж полностью приспичило - у тебя есть вся прерия огородного участка со всеми природными укрытиями и неровностями...
 
Назад
Зверху Знизу