Срать надо отдельно

ОООО, я смотрю у вас еще нет детей, которые могут встать раньше женщины, и тогда вы выслушаете что она думает по поводу двух-трех сортиров

Дети не так напрягают. Если на них гаркнуть как следует, то в следующий раз будут терпеть и не бежать в уборную поперед мамы с папой.
 
..прекратите жрать на ночь и по утрам такой проблемы не будет
 
Навеяло, конечно.
Потому как утром, при весьма недвусмысленных и уже мощных позывах бежишь в туалет - а там уже занято, блядь! Считаю, что такие запары никак не улучшают отношения между сожительствующими. Шо - нет?

Есть еще ванная/душевая кабина, умывальник, раковина, наконец, на кухне. Выход всегда можно найти.
 
И ты действительно думаешь, что, если усераться не каждый день, это как-то решит проблему столкновения вожделений?

сократит число столкновений несмоненно, а для решения проблемы нужно соответствующее числу жильцов число отдельных санузлов. Но это бляццкое мажорское понтовство при наших-то габаритах квартир невозможно
 
чопик вбей.
для равноправия вбей обоим.
срать будете одновременно по приходу на работу.
 
Есть еще ванная/душевая кабина, умывальник, раковина, наконец, на кухне. Выход всегда можно найти.
Та неудобно ж, блять. Вскарабкаться сначала, а потом как-то еще пропихнуть... Не, не вариант!
Но это бляццкое мажорское понтовство при наших-то габаритах квартир невозможно

От тут не могу с тобой не согласиться. Типичное мажорское понтовство!
 
жрать надо меньше, чтоб не усираться каждый день по утрам

Ты думаешь - были жертвы?:D

чопик вбей.
для равноправия вбей обоим.
срать будете одновременно по приходу на работу.

А днище не вырвет давление?:D
 
От тут не могу с тобой не согласиться. Типичное мажорское понтовство!

самое страшное в совместном сранье это совместный понос, все остальные потуги на горшок можно немного переждать:D
 
...ну сритесь тогда)))по утрам..шо сказать..или горшок ночной вам в помощь)

Сразу видно человека, которого не касается эта проблема. Не хочешь помочь действенным советом - не надо. Но учти: в массовых разводах и семейных баталиях есть в таком случае частичка твоей вины.
 
Назад
Зверху Знизу